Для подписчиков о постах It's a Man's Man's Man's World.

Немного информации по поводу постов. Судя по комментариям пикабушников и пикабушниц (особенно пикабушниц) продолжения постов хотят и требуют. Значит буду продолжать. Посты будут выходить два раза в неделю: по понедельникам, чтобы рабочая неделя начиналась с чего-то приятного, и по пятницам, чтобы после тяжёлой рабочей недели было на чем глазу отдохнуть, как говорится. Дважды в неделю потому что желающих много, а ждать неделями, когда тебя добавят в пост, как-то не айс, на мой взгляд. Или все таки стоит раз в неделю? Я в этом деле (серия постов) новичок и не знаю, как сделать лучше? Возможно, вы мне что-то посоветуете в комментариях (пожалуйста, не поленитесь написать свое мнение, я хочу сделать посты максимально удобными для пользователей), я была бы очень благодарна.


Ребята, которые уже прислали свои фото (на данный момент еще 51 письмо), всех добавлю, не переживайте. Я не отвечаю на письма, потому что вас очень много, но я всех-всех вижу, никого не забуду. Пишу только тем, кто забыл указать ту или иную информацию или прикрепить фото (таких много, кстати =)). Пожалуйста, присылайте хотя бы одно фото вас с рабочего места или фото самого рабочего места помимо ваших портретов или сэлфи, иначе скоро смысл постов будет утерян. Ну вот, вроде, и всё.


А нет! Некоторые комментирующие просили всё же указывать город проживания и, вдруг, если участник не против познакомиться тут с какой-нибудь очаровательной пикабушницей, то делайте пометку "холост". Момент спорный, конечно, многим не нравится, что устроили из Пикабу стихийную площадку для знакомств, но это дело лично каждого, я считаю, и препятствовать я этому не буду.


И еще одно. Я настоятельно рекомендую не оскорблять, не унижать и не высмеивать участников. Если вас не устраивает что-то или кто-то в этой серии постов, то все они сопровождаются тэгом its a mans world. Добавьте его в игнор прямо сейчас и не портите настроение ни себе, ни людям. Иначе вы, как минимум, будете добавлены в игнор или, как максимум, забанены модератором за оскорбление пользователей и неадекватность. Таких индивидов пока что мало, но всё же они уже были замечены в комментариях.


Спасибо за внимание!