Для настоящих ценителей

искал себе игрушку какую-нибудь на авито для ps4 и наткнулся на следующее объявление

Для настоящих ценителей Playstation 4, Объявление, Маразм, Авито, Длиннопост
Для настоящих ценителей Playstation 4, Объявление, Маразм, Авито, Длиннопост
Для настоящих ценителей Playstation 4, Объявление, Маразм, Авито, Длиннопост

для тех кто далек от консолей и игр в принципе. P.T. не скачивал только ленивый бесплатно из магазина ps, интереса не представляет никакого и проходится минут за 15.


вот думаю может отдать свою приставку с этой демкой ему под реализацию тысяч за 100, а 80 уж наварит человек, я то не жадный)


извините за скрины)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Консоли с этой демкой и вправду легко продаеются за такую цену.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

играли компашкой у друга в неё чуть не обосрались , дали потом задроту которого с нами не было он её сломал , он просто сломал её и прошёл за 10 минут , он упёрся в какую-то стену и ,когда хрен знает сколько мы маялись с кругами ( бегая по хате) , прошёл сквозь неё к выходу

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вроде у меня все закончилось на том, что выскакивает какая то бабка
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну  , а он с ней не встретился , я хз как и со словами дерьмо игра пошёл дальше задротить , я помню мы долго тупили с щёлкой в ванную , помню криповый холодильник и крипового младенца, помню как дальше бегали по кругу , а дальше мне позвонила мать , через минуту прихожу эти уроды всё закончили

Автор поста оценил этот комментарий
так чего же я сижу жду
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку