Для моих подписчиков...

Сегодня зашла, почитала комменты..


Да, признаю, иногда я не уравновешенная совсем, резкая, грубая, ну вот такая я, что тут поделаешь..


С собакой - тогда меня реально на двое порвало.. Одна половина мерзко шептала - отвези ее на море и плюнь.. А вторая - офигевала от первой.. И думала - ну как так.. Она пришла, сама, не уходит, КАК Я МОГУ ЕЕ КУДА-ТО ОТВЕЗТИ И БРОСИТЬ!!!


Буянить из-за нескольких диванных идиотов - да нахрен с пляжа...

(а может у меня просто ПМС был?)


Так то я вроде адекватна и веду себя прилично вроде. У меня больше тыщи читателей, я поняла что вы меня любите и хотите дальше читать о моей жизни, это офигенно!!!


СПАСИБО ВАМ, мои дорогие) Мне реально очень приятно!!


По новостям:

В Краснодарском крае отменили красные пропуска с 12 числа, разрешили открыть гостиницы до 50 номеров, так что ура, сезон начался!


Сегодня намыла свои домики, постирала там все, белье свежее застелила, жду отдыхающих. Завтра в ВК и тд покидаю объявы.


Чуча живет хорошо, С Лексой вдвоем охраняют участок, Чуча сильно доминирует над Лексой, искореняю как могу)


Одни бабы у меня.. 2 кошки-девочки, 2 собаки-обе суки.. ППЦ.. Бабье царство прям) Но живут все дружно, коровье молоко лакают с одной миски...


Мама вчера приезжала, мебель помогать в домик таскать.. увидела Чучу и офигела.. Я думала разорется - а она норм, грит - сама завела - сама и смотри..

Как будто раньше иначе было) Кароч Чуча одобрена(относительно) и слава богу)