Для "мейнеров" НАНЫ в MLBB

Привет всем! Сколько раз вы играли в рейтинговых матчах и сталкивались с игроками, которые пренебрегают вашим собственным желанием не играть рядом с Наной? Я сталкивался с этим много раз, и могу сказать вам одно - Нана - это герой с самым высоким потенциалом! Представьте только: первая способность позволяет вам бросить бумеранг и убежать, вторая создает ловушку из которой враг никуда не денется, третья способность - когда ваша команда находится в затруднении, просто применяйте ультимативную способность и собирайте фраги на ходу! И если вашей команде не удается показать соперникам, кто здесь главный, просто бросьте под ноги "медведя" и примените ультимативную способность, и ваши противники окажутся под вашим контролем. Не удалось избежать смерти? Не проблема, ведь у нас есть вторая жизнь! Поставьте любого мага рядом с Наной, и он потеряет все свои шансы.

Для "мейнеров" НАНЫ в MLBB Игровые обзоры, MMORPG, Мобильные игры, Новости игрового мира

Независимо от вашего уровня игры, Нана подходит для вас. Ее способности легкие в освоении и очень эффективные. Нана может наносить магический урон, оглушать врагов и быстро убегать с поля боя благодаря своей пассивной способности, о которой я уже упоминал. Нана может быть использована в роли саппорта, а также как маг с высоким уроном.

Для "мейнеров" НАНЫ в MLBB Игровые обзоры, MMORPG, Мобильные игры, Новости игрового мира

Чтобы прочитать или обсудить бой героев с Наной, перейдите по ссылке ниже, где будут доступны комментарии. Не хотите обсуждать это? Просто зайдите в игру, играйте, пока не встретите противника Нану, победите ее, и отправьте сюда или в наш телеграм-канал видео с этим моментом, и мы закроемся навсегда!

Но что насчет того, чтобы остаться друзьями, выслушать друг друга и просто принять участие в бесплатном турнире с денежным призовым фондом? Звучит заманчиво? Вы и ваши друзья сможете играть вместе на любимых персонажах, веселиться и зарабатывать! Мне кажется, это неплохо. Увидимся, новые статьи будут выходить часто!

Наш ТГ канал: t.me/gcatour