Для любителей небольшого трешачка* #48

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
129
Автор поста оценил этот комментарий

А что самое классное, разве кому-то грозит реальная ответственность за испорченную внешность девушки? Штрафик в пару тысяч деревянных? Выговор?
А ей жить ВСЮ жизнь с этим. Черт. Малолетние ублюдки - идеальные киллеры, я не могу перестать об этом думать.

раскрыть ветку (22)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, с родительницы вполне можно отсудить.

раскрыть ветку (18)
37
Автор поста оценил этот комментарий
За вред, причиненный несовершеннолетним в возрасте до 14 лет (малолетним), отвечают его родители (усыновители) или опекуны, если с их стороны имело место безответственное отношение к его воспитанию и неосуществление должного надзора за ним, например попустительство или поощрение озорства, хулиганских и иных противоправных действий, отсутствие к нему внимания и т.п. (п. 1 ст. 1073 ГК РФ; пп. "а" п. 16 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 26.01.2010 N 1).

Хз как трактуют это суды, но чет мне кажется, что если не будет 100500 свидетельств, что она конченая мразь, возместить ущерб будет сложно, ибо она отбежала, как тс пишет, минут на 15-20, оставив ребенка с другим взрослым. И тут уж всё будет зависеть от одного конкретного суда.
+ оценка ущерба видится мне весьма неоднозначной

раскрыть ветку (17)
30
Автор поста оценил этот комментарий

С другим спящим взрослым. с тем же успехом она могла его оставить под присмотром коматозника.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более, несовершеннолетним. Девушке 17 лет

7
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, на суде начнется "да я ее будила, небось потом спать сама залегла, знаю я ее"

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну фо зе джастис реальную обстановку дел, если принять не за котолампу, мы не знаем.

Крайне не редко было, когда сторона, выставляющая себя пострадавшей, откровенно врала.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Пст. 17 лет автору. По закону, с таким же ребёнком. И вред несовершеннолетней нанесен. Так что...
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, не с таким же. Она несовершеннолетняя, но не малолетняя (до 14).

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Но и не взрослая. И ответственности за этого ребёнка не несёт. По закону если убьет его то да, в колонию для малолеток. Но и если его оставят с ним, а она просто уйдёт и он убьется, ей ничего не будет. Потому что ей 17. Не 18.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, но не думаю, что незаконно оставлять ребенка 4 лет с человеком 17 лет.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то незаконно оставлять ребёнка 4ёх лет с СПЯЩИМ человеком любого возраста.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тетка скажет, что ТС не спала, а потом прилегла, а ТС скажет что спала. Пруфы вряд ли есть у кого-то. Дальше что?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так она и не оставила с сестрой. Она оставила в той же квартире, без присмотра. Оставила с сестрой подразумевает разбудила и сказала, что пошла в магазин, присмотри, пожалуйста. И тут без разницы, что они сёстры. Чтобы оставить с кем-то, надо для начала этого кого-то уведомить.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Старый-добрый самосуд никто не отменял.
На те 1500 руб,которые суд обяжет выплатить за порчу лица, можно купить невероятно острые ножницы.
раскрыть ветку (5)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И уехать на реальный срок. Блестящее решение.
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Племяшечка, хочешь, чтобы мама всегда улыбалась?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже наказуемо =)
4
Автор поста оценил этот комментарий
До 8 лет, если мстить мамаше. До 10 лет, плюс 2 ограничения свободы, если обрадовать спиногрыза(ст. 111 УК рф). Но это только когда речь идёт о тяжком вреде, т.е. лицо неисправимо обезображено, либо требуется косметическая операция. Однако, эту же статью могут применить к мамаше ребенка, но, учитывая смягчающие обстоятельства, много ей не дадут, в лучшем случае срок скостят по минимуму, с возмещением ущерба за операцию. В худшем уголовки вообще не заведут(ст. 20 пункт 3) Последнее возможно также, если вред лёгкий, но это означает, что просто повреждена кожа. Тут сложно судить без фото, но если тебя обкорнали как Фреди крюгера, то это сломает жизнь куда хлеще, чем тюрьма. А если дитятко с мамочкой вообще никак не накажут, то я лучше уеду на зону, но покажу им, что резать людей ножницами нехорошо.
4
Автор поста оценил этот комментарий

вот только ты как совершеннолетний несёшь полную ответственность в том числе уголовную с административной.


Нет, имея ум, воображение и трудолюбие(ещё неплохо бы дохуя свободного времени) можно совершенно законно превратить жизнь человека в адЪ. Но обычно чего-то из вышеназванного не хватает.

33
Автор поста оценил этот комментарий
вообще если бы мне резали лицо, я бы проснулся. Нужно помнить, что мы в интернатах, не факт что этому стоит верить
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот именно. Жир жирный
3
Автор поста оценил этот комментарий
законодательство Российской федерации предусматривает приношение детьми до 14 лет дядиных бумажников © квн
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку