Длиннопост. Я ВОР! Пикабушник - нужна твоя помощь!

Мне 21 год и я ВОР, потому что сейчас я украду у тебя немножко времени. Я надеюсь ты не сильно разозлишься по этому поводу)) Давным давно существует такой сайт как youtube, на котором очень много всякой школоты и упоротых бородатых педофилов, которые снимают непонятные видео, матерятся налево и направо, постоянно рекламируют всякую хрень, точнее зарабатывают как могут, но тем не менее, у этих ребят очень много подписчиков, я уже третий раз создаю канал, (у предыдущих двух возникли проблемы), я никогда не включал монетизацию (не интересует заработок) и есть один нюанс, точнее будущее нового канала зависит именно от тебя. Да-да, именно от тебя. Создав новый канал и перезалив на него пару видео с предыдущего канала я задался вопросом, а стоит ли мне вообще продолжать? Довольно таки много людей за короткий промежуток времени собиралось на моих предыдущих каналах, но в очередной раз, начиная заново, я решил спросить мнение у своих друзей, стоит ли мне начинать заново или бросить это и заняться чем нибудь другим... Они ответили мне что конечно же стоит продолжать, ведь у тебя это хорошо получается, ответили они. Даже предложили денег на раскрутку нового канала, но я отказался и решил задать вам такой вопрос. Стоит ли мне продолжать?
Вот мой очередной канал www.youtube.com/irid3rplay
А вот одно из моих видео https://www.youtube.com/watch?v=UsdET0Adr7k&list=UU9o9MSQjRp_tb9J2I6nq0cg
СТОИТ ЛИ МНЕ ПРОДОЛЖАТЬ ИЛИ БРОСИТЬ ЭТО?!
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя говорить фразы типа Прошу минуточку внимания.Потому,что это значит 2 вещи.Скорее всего речь будет больше минуты.Второе,если требуется так мало времени,значит информация совершенно бессмысленная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одного не пойму, если никому не интересно, зачем минусовать мой пост?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя говорить фразы типа Прошу минуточку внимания.Потому,что это значит 2 вещи.Скорее всего речь будет больше минуты.Второе,если требуется так мало времени,значит информация совершенно бессмысленная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за помощь!
Автор поста оценил этот комментарий
Да что с вами люди?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Редактировать запись я так понял, нельзя?
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 21 год и я ВОР, потому что сейчас я украду у тебя немножко времени...дальше люди читать не будут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как нужно? Подскажи если не сложно, пожалуйста)
показать ответы