Длиннопост от монтажника - кабельщика. Часть вторая, забавная.

Еще немного информации о нашей профессии.
Длиннопост от монтажника - кабельщика.  Часть вторая, забавная. Еще немного информации о нашей профессии.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А какая з/п у монтажников?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
5 лет назад ничего не делая получал 600-700 баксов. время шло, з\п не поднимали, геморрой добавлялся, под конец еще умудрились зарплату два раза порезать. но я до этого недоработал. во время свалил) а жаль. мне нравилась работа. в лучшие времена бывало и по тысяче баксов получал
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
слушай, а я, как понимаю, ты уже работу поменял.
чем сейчас занят?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
проектирую охранку, пожарку, контроль доступа, структурированные кабельные сети и т.д.
хочу вот как будет время запилить пост из своих фоток со времен монтажника)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
почитал комменты ребят с России, все с монтажа в офис перешли.. неплохие перспективы для карьеры ))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
после 5 лет монтажа в офисе скучновато) я сначала рад был что в офисе засел, но потом понял что скучновато стало.
а так постоянно новые люди, движение, приколы каждый день. в офисе такого нет)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
по деньгам что выходит?
и можно город узнать? ))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
по деньгам примерно то же самое и что и у монтажника сейчас только если у тебя нет работы ты все равно получаешь те же деньги)
Смоленск
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
опа! я этим летом очень хочу поехать в Смоленск, зависит от многих факторов, конечно, но стараться буду.
сразу оговорюсь, что где жить - есть, а вот пообщаться - я бы с радостью, ибо у меня есть мысли уехать в Смоленск на пмж.
если все срастется, то гостинцы латвийские с меня ))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
о окей) пост наверно на выходных запилю. сейчас с работой полный революшен, времени и сил совсем не остается)
могу еще сказать что монтажником у нас наверно ловить уже нечего. если только техником, или подобным. хотя если ТТК развернется то появится уйма работы))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
фейсбуком пользуешься? или ВК на крайняк? я бы хотел пообщаться, если ты не против
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
заработок, более ли менее нормального специалиста, начинается от 800 долларов в месяц, у многих больше + халтуры
актуально для Латвии, про Россию не знаю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку