Длиннопост о том, как я сделала операцию на стопе.

Небезопасный контент

Длиннопост о том, как я сделала операцию на стопе.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
простите,я мельком пролистала коменты,может не заметила:поняла,что врача вы нашли через контакт..,может не трудно будет вам подсказать ортопеда,мучаюсь сама ножкой,пока не так сильно с косточками,как с осложнением после травмы,очень трудно расхаживаться с утра,не могу встать на ногу совсем,бегать совсем молчу,боль жуткая,ногу хочется сломать,болит косточка в своде стопы,была у хирургов,говорят смиритесь,мне 25,и я совсем не хочу еще смиряться,очень сложно, найти врача,готова на операционное вмешательство.только не терпеть боль
А,вы умница,что занялись ножками,удачи и желаю,скорейшей поправки)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Синицын Сергей это ортопед у которого я оперировалась. Нашла его группу вконтакте, которая называется как-то там про шишки и косточки. Можете сходить во Вредана. Это всё-таки институт, который специализируется на ортопедии.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо большое за ответ!.во вредена я собиралась,аж не знала.что прям так меня туда поведет.ножка очень болит,видно туда потопаю.сппасибо
еще раз хочу сказать,что вы умница.ножками надо заниматься!!удачи вам)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мнение, что во Вредана лучше обращаться к русским хирургам. Там очень многонациональный состав персонала. А так смотрите сами и удачи! :)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я уже во вредена оперировала себе колено,врач Орлов был,но он только по крупным суставам,по этой причине искала врача,чтоб помог со стопой,а все твердят смеритесь,уф.спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку