Длиннопост о том, как я сделала операцию на стопе.

Небезопасный контент

Длиннопост о том, как я сделала операцию на стопе.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор молодец! Такая же проблема беспокоит,но очень боюсь операции(( Говорят в Корее по новой технологии делают-без лангет и штифтов, вроде как на третий день уже ходить можно! Вот всё жду когда наши врачи так научатся!!!(либо финансы позволять в Корею слетать, там одна нога 135 тыщ)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Наши так и делали всегда.) У меня рецидив после такой операции возможен, потому что неправильное распределение нагрузки по стопе. В России делают и не дорого, главное найти нужный город.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите пожалуйста где делают у нас?Вдруг решусь))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере?
У Вас прописка городская?
Я общалась с женщиной, которой бесплатно сделали в 15ой больнице бесплатно. Но ещё неизвестно как результат.
Я делала в больнице Святого Георгия на Северном проспекте. Там сейчас после ремонта очень симпатично.
Мог сказать какой ортопед меня оперировал. Правда я ещё толком не понимаю удачна моя операция или нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё есть больничка Вредана тоже на севере. Она специализируется на ортопедии, но там на какого врача попадёшь. Отзывы как очень хорошие так и очень плохие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вредена это не "больничка", а научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии, можно сказать флагман, хотя как там счас уже не в курсе. Там, как ни националистически это звучит, лучше не попадаться разным армянам, дагестанцам и подобным. Попадают по блату, тупые как пробки.
Автор поста оценил этот комментарий
наши врачи умеют не хуже,чем корейцы, а то и лучше))) после такой операции в туфлях Барука ходят на следующий день после операции)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно верно!!! Давно умеют, лет 8 точно практикуют. Сейчас Карданов в частную клинику ушёл, там операция больше 200 тыс. стоит, но он СВЕТИЛО!! В городских московских клиниках оперируют его ученики, 83я больница, 31я ГКБ в Москве!! Постепенно учатся и врачи из других городов, но как пишет автор ещё применяют гипс и по одной ноге делают. В Москву все приезжайте за новыми современными методами! Эта методика, кстати, ОБОШЛА другие страны. Я видела результаты из Бразилии, Европы. Наши врачи переделывают их косяки. Не все. Внимательнее изучайте отзывы про каждого хирурга. Вот могу сказать, что Максимов плохой хирург.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве хорошие хирурги. На помню что гипс мне ставили не из-за халюсвальгус. Мне нельзя оперировать обе стопы одновременно. Кому можно мой док оперирует обе и пациенты сразу начинают ходить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку