длиннопост о боксе и жизни

Почему я и мои соратники болели за
Александра "Русского Витязя" Поветкина, а не за семита-"украинца" Владимира Кличко.

Друзья хочу написать свое мнение по поводу вчерашнего боя, так как брызганье слюной и рвание жопы за симита-украинца Кличко, при этом не вникая даже в суть и подробности его жизни, уже достало. Пришлось с несколькими знакомыми даже поругаться по этому поводу.За наше "укгаинское" СМИ, я вообще промолчу, у кого есть хоть капля мозгов всё сами услышали и поняли, у кого их нет...... то что же, не повезло, но все таки у меня есть надежда достучаться хоть к некоторым из обывателей и пивных "пацреотов".
Начну свои мысли с точки зрения бокса как спорта и не много о самом бое. Чистоты боя со стороны Владимира Кличко я не увидел и такое поведение на ринге меня возмутило. Кличко «периодически» забывал о спортивной этике и неоднократно просто прижимал Сашу всем весом тела во время клинча (а это существенно сказывается на степени усталости спортсмена, который ниже ростом), зажимал шею и неоднократно толкал Поветкина (видимо, в расчете перевести это в нокдаун). Естественно за профессиональность и умение Кличко вести бой в 12 раундов и оставаться в хорошей физической форме никто не спорит. Как боец за свою профессиональную карьеру он состоялся. Саше конечно не хватало этого, но РУССКИЙ ДУХ И ВОЛЯ К ПОБЕДЕ этого человека заслуживает уважения. И при всем этом, Кличко мог бы вести себя достойно и чисто в бою, хотя бы ради уважения к сопернику. Превосходство размаха рук и роста Владимира очень были заметны, из-за чего у Александра не получалось перевести тактику в ближний бой. Даже разница в количестве проведенных боев Владимиром 63, Александром 26, тоже о чем то говорит. Но сомневаться в мастерстве Поветкина не стоит. Саша в своем интервью говорил, что «будет биться до последнего» - он свое слово сдержал на протяжении всех 12-ти раундов, после нанесения серии тяжелых ударов в 7-8 раунде Владимиром, он вставал за считанные секунды и продолжал вести бой, и заметьте не в защите, а в нападении, до конца, до финального гонга. Это достойно слова Русского Витязя. Это что касается боя и моей точки зрения в данном вопросе.
Перейдем теперь к самому интересному, к идеологической части поединка.
Начну с выхода бойцов на ринг. Александр Поветкин выходит как подобает РУССКОМУ ВИТЯЗЮ и действительно ПАТРИОТУ с большой буквы своей страны, под песню РУСЬ, в исполнении Емелина. Чувство гордости и патриотизма, чести и чистоты преданности своему народу и РОДине, были видны на лицо. У меня мать смотря выход Саши плакала....
И выход "нашего" укгаинского Владимира Кличко... тут все и пропало сразу! под какую то америкосовскую хрень. Но дальше самое интересное исполнение Гимна Украины, татаркой Джамалой!!! это что такое? какое отношения татары имеют к казаком и казацкому РОДу поющемся в Гимне? какое отношение имеет то непонятное произведение на америкосовском языке к Украине под которое выходил Кличко?... Честно для меня это позор!!! позор, как бойца представляющего славянскую страну Украину, так и позор всего народа. Этим показывают насколько нас оккупировали все кому не лень, что даже выходя на ринг боец представляющий Украину полностью сопровождается иноземными песнями и исполнителями не славянской национальности и крови. Хотя о Кличка национальности и крови... тоже нужно вспомнить, но немного позже. Это что касаемо выхода на ринг. Вывод делайте сами!
Теперь перейдем к личностям бойцов и их жизни вне ринга.
Начну с Александра Поветкина, человек который всегда пропагандирует среди молодежи здоровый образ жизни, то что нужно быть сильными и добрыми,справедливыми, любить свой народ и свою РОДину. Саша также помогает в возрождении нашей родной ведической культуры и веры славян, восстанавливая капища и святилища наших предков, содержит национальный музей на свои личные деньги, и делает он это без какого-либо пафоса, просто от души – широкой русской души. Поветкин никогда не давал интервью, не то чтобы участвовать в фотосессии в стиле "ню" для изданий сомнительной сексуальной ориентации, как делал его противник. Поветкин знает и пользуется языком своей страны, его противник этого не делает. Поветкин имеет жену славянку, никогда не работал на иностранные боксерские ассоциации, не переезжал на ПМЖ на "Запад", чем занимается его противник. Поветкин открыл в несколько раз больше спортивных секций для детей, имея при этом значительно скромнее состояние чем его противник. Я думаю этого списка достаточно, что бы оценить моральный и духовный уровень этого человека.

Что касаемо его соперника.... тут опять таки все печально и все запущенно, со стороны морали и культуры. Пропаганда и изготовление алкоголя (кто не знает, пойлозавод "Черниговское" принадлежит братьям Кличко), поддержка гейропейских ценностей, живет он за границей, а не на своей так сказать РОДине, нахождение тут только ради политических амбиций, фотосессии для гей-издательств, думаю этого достаточно. Это все не выдумано и не высосано из пальца, информация довольно известная и подтвержденная фактами. И кричать во все горло, что это все ложь и провокации, может только фанатик или конченный дебил. Извините, но других слов не нахожу. Да стоит просто понаблюдать за Кличко и становится все понятно и так.
Это не ПАТРИОТ своей земли, он не питает чувства гордости за Украину...которая занимает 1е место в мире по детскому алкоголизму, в стране где нет кому служить в армии и защищать себя и свою семью, в стране где человек который должен быть подражанием и примером для будущей здоровой молодежи, открыто барыжет и пропагандирует алкоголь, пидарастию. А дети и подростки это все впитываю и думаю, что это круто. А что, заводик работает, денежки идут, а то что народ выдыхает от алкоголизма и то что молодежь спаивается, да плевать ему на это. И по поводу национальности, кто сильно уверен, что Кличко "наш" я вас разочарую. По еврейским законам братья Кличко чистокровные евреи, а точнее жиды. Потому, что вести такую аморальную и бескультурную жизнь могут только жиды, и не важно какой национальности человек - еврей, русский или украинец, жидовство душонки присуще всем без исключения, но тут факт остается фактом. Обладать телом славянина, а иметь жидовскую душу, не означает быть достойным сыном своей земли. Да в прочем какой "своей", его земля не Украина, так как по поступкам совершаемым Кличко, он является типичным космополитом.
На счет Александра, то этот человек относится к той категории людей, на которых держится Русь и благодаря которым у нее есть будущее. Я верил в человека, и Саша не подвел. Более того, он в очередной раз показал насколько сильным, волевым, несгибаемым и выносливым может быть простой с виду русский парень со скромной улыбкой и добрыми глазами. Саша вел себя достойно, не смотря на невежество своего противника и это заслуживает уважения.
Когда у меня родится сын, я буду воспитывать его на примерах достойных людей, в рядах которых стоит Абсолютный чемпион мира – Александр Поветкин – Русский Витязь.
Саня ты всегда останешься для нас примером настоящего славянина и настоящего волевого и стойкого бойца не только на ринге но и в жизни.
Вывод друзья делайте сами! Я знаю одно, кто по духу и воле, по светлым делам и мыслям равняется на Сашу, тот без сомнения будет отстаивать своего кумира и не смотря на любую пропаганду следовать его примеру. У кого говница имеется в душеньке и кто сам не искренен в своих делах и поступках будет идти за таким же темными людьми. Есть хорошая пословица наших предков по этому поводу:"Каждому свое - и свое не каждому". Благодарю за внимание.