{Длиннопост} Как калининградец съездил к чуваку, который запилил химчистку в Туле

Из Калининграда в Тулу почистить тачилу
{Длиннопост} Как калининградец съездил к чуваку, который запилил химчистку в Туле Из Калининграда в Тулу почистить тачилу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
неправильный ты калининградец, без шенгена
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, а расскажите поподробнее? Близкие границы и природное любопытство обязывают иметь постоянный шенген?))
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется я сама ответила на свой вопрос :D
Автор поста оценил этот комментарий
близкие границы и польские сосиски) сейчас сделали разрешение ездить в два воеводства без визы. поэтому в магазины в Польшу можно и без шенгена ездить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
но с мпп
Автор поста оценил этот комментарий
Если тусить только в КО, то шенген не нужен. Мне хватает карточки МПП с Польшей когда закончилась виза. вЫехать из КО без визы только самолетом или паромом, но про него уже давно ничего не слышал. Популярностью не пользуется.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
СКОЛЬКО БЛЕАТЬ ТЫСЯЧ У ТВОЕГО АВТОМОБИЛЯ ПРОБЕГ ????
468 ??
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
По факту меньше. Эта приборка от другой. В 2-ух литровых вместо тахометра стоят часы. Купил приборку от другой ауди и ее поставил. Теперь есть тахометр, а пробег остался чужой. Родной пробег был 168К когда ее менял. Плюс он тоже был скрученный ибо из Германии гнали. Сколько по факту не знаю
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Круто, а эйрбэги тогда были ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня только на руле, но приборку снять можно и не снимая руль. Достаточно просто. Есть комплектации с подушками и для пассажира.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответы.)
Автор поста оценил этот комментарий
Такие аудихи имеют движки миллионники, и вообще очень надежная машинка, у отца лет 12 назад была такая, только 86 года что ли..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У моего знакомого двиг пошел на второй круг. Дошел до 999999 и дальше. Без капиталки. Двиг тот же - АБТ 2.0 Самый простой из всех возможных. Там ломаться вообще нечему. Частая проблема у них только одна - ДТОЖ. Датчик температуры охлаждайки. Он на мозги идет и относительно его показателей регулирует подачу смеси. Стоит копейки даже оригинал (около 500 рублей), поэтому проблем нет
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за инфу) Но погодите, я читала, что и поездом самому визу делать не надо, а только оформлять билет с загранпаспортом и рдж сам делает литовский транзит. Может меня дезинформировали?
Автор поста оценил этот комментарий
Не сомневался, что увижу тебя тут))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пф!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку