Длиннопост для Танкистов :) Гайд "Где взять голду?"

Ничего не пиарю, не продаю, никуда не заманиваю, вложений не выпрашиваю. Просто хочу поделиться с Вами способом получения золота без вложений :) Всё легально.
Длиннопост для Танкистов :) Гайд "Где взять голду?" Ничего не пиарю, не продаю, никуда не заманиваю, вложений не выпрашиваю. Просто хочу поделиться с Вами способом получения золота без вложений :) Всё легально.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
как исправить ошибку "Данное приложение не работает на вашем устройстве" как исправить???
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне переустановка помогла
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
без полезно, я уже раз 20 переустановил программу и само приложение, эффекта ноль!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тема уже не особо актуальна больше 2 раз не вывести на почтовый ящик :) а насчёт что не работает приложение, не знаю с таким не сталкивался.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
с приложением разобрался теперь другая проблема)Пишу свой майл от танков он говорит нельзя больше 2 устройств как эту херь исправить????
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было коменты почитать, халяву пофиксили давно, теперь на один мейл только с двух акаунтов можно голду переслать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку