Длиннопост для Танкистов :) Гайд "Где взять голду?"

Ничего не пиарю, не продаю, никуда не заманиваю, вложений не выпрашиваю. Просто хочу поделиться с Вами способом получения золота без вложений :) Всё легально.
Длиннопост для Танкистов :) Гайд "Где взять голду?" Ничего не пиарю, не продаю, никуда не заманиваю, вложений не выпрашиваю. Просто хочу поделиться с Вами способом получения золота без вложений :) Всё легально.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Такая пролемма, было все норм, но потом при вводе мыла, на которое голда должна приходить, стало писать, что один мейл может быть активен максимум на двух устройствах одновременно и не хочет его вводить(
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
теперь всё :( успел 5 к голды снять..
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы следите за этой темой, или так же случайно на нее попали, как и мы?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да с моего города следят человек 15))) так что если будут изменения отпишусь тут, или найдём какой-то способ :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
спс, это я и хотел спросить))
меня немного настораживает надпись"одновременно", может можно другие сессии удалить/завершить?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
эх, я 7к, уже думал на ис6 накоплю)
Ну ладно, голды хватит чтобы открыть гвте когда свободного накоплю, и еще на месяц према с мелочью)
Автор поста оценил этот комментарий
это не правильное трактование :) имелось ввиду всего 2 раза с двух разных "андроидов"))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку