Длиннопост для Танкистов :) Гайд "Где взять голду?"

Ничего не пиарю, не продаю, никуда не заманиваю, вложений не выпрашиваю. Просто хочу поделиться с Вами способом получения золота без вложений :) Всё легально.
Длиннопост для Танкистов :) Гайд "Где взять голду?" Ничего не пиарю, не продаю, никуда не заманиваю, вложений не выпрашиваю. Просто хочу поделиться с Вами способом получения золота без вложений :) Всё легально.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
до 300 не набиваю, вывожу по сотне, имхо это быстрее, выполнить 7-8 заданий по 7-12 голдый, поменять буковку в реестре и опять сначала фастом)
Чисто на установку
И да, не надо ничего удалять, просто закройте прогу и поменяйте в реестре букву
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ну у каждого своя методика :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя инструкция слишком сложная, там все проще гораздо
1) Не обязательно закрывать оба процесса в диспечере, хватает только ПКМ - Выход
2) Акк от гугля не надо каждый раз создавать, можно делать все на одном
3) Приложения удалять не обязательно

в реестре этот код, который меняешь это типо id аккаунта, так вот, запоминаешь какой у тебя изначально был (или любой другой потом) и потом можешь его реферальною ссылку кидать себе же, после смены буквы(в реестре ток буквы меняй, каждый раз новый акк будет), потом вернуть на него и снять.

у меня как фарм выглядит сейчас. Зашел в приложение, прошел по всем ссылкам которые для меня фармят, минут за 5-10 набиваю 92 голды (приложения уже установлены), вывожу, закрываю прогу, пкм-выход, в реестре меняю последнюю букву на любую другую на клаве, открываю, и опять сначала, указывая, сорь не твою, а свою первую, туда с каждого акка нового 20% идет, и так за 10 акков по 100 голды, лишние 100 голды)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я как только узнал, начал сразу делать инструкцию :) И пошёл сложным путём)) щас буду делать как ты ) а с реф. ссылкой я так и делаю) Одно еще могу добавить если ты уже с аккаунта вывел, и по реф ссылке набегают деньги, то оно само выводит по 79, иногда по 80-85 всё зависит от последнего задания сколько за него дадут :) Так что возвращаться уже ненадо на старый акк)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
аха, ну что, 2кеса я перевел, открыл топ пушку на 50 120 за свободный :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
грац ;)
Автор поста оценил этот комментарий
да, я заметил, но заходить проверять скок вышло всеж приятно :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку