Длиннопост для Танкистов :) Гайд "Где взять голду?"

Ничего не пиарю, не продаю, никуда не заманиваю, вложений не выпрашиваю. Просто хочу поделиться с Вами способом получения золота без вложений :) Всё легально.
Длиннопост для Танкистов :) Гайд "Где взять голду?" Ничего не пиарю, не продаю, никуда не заманиваю, вложений не выпрашиваю. Просто хочу поделиться с Вами способом получения золота без вложений :) Всё легально.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
после этого поста посмотрите вот этот
#comment_12128292
Думаю полезно будет
И да, голда если и будет поступать, то автору поста, т.к он указал свою реферальную ссылку
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
вирусов нету никаких, а насчёт того что только мне будет голда идти?? можно не ставить мою реф.ссылку и зарегистрироваться без неё. Понимаю что кругом одно кидалово, но этот способ пока что работает :) Золотых гор не будет, но на прем можно собрать или даже на танк если усердствовать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
вирусы в самих заданиях могут быть... те что типо "Скачать" для голды, эти проги часто и есть шпионы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мне не одного вируса не попалось за всё время это раз) а если так боишься вирусов ставишь виртуальную машину на неё винду и вперед работать на ней) там вирусы будут не страшны :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет автор, вы еще сюда заглядываете?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку