DJ-Pon3

DJ-Pon3 My Little Pony, Ponyart, Vinyl Scratch, Shadowreindeer, Мат, MLP Edge

DeviantArt

И немножко оффтопа (очень горящего оффтопа):

Очень не хотелось словить спойлеры от финала. Казалось - ой, Каматоз, да изи же:

а) на Буре поставь соответствующие теги в игнор - чек.

б) отпишись от обновлений потенциально спойлерных художников на диване - чек.

В) не лезь, дебил, в спойлерные обсуждения - чек.

Г) отпишись от пабликов в ВК, там те ещё весёлые ребята - чек.

И вот - вуаля, все збс. Спойлеры ты не словишь.

Но объясните мне пожалуйста, друзья - как вот чисто теоретически можно было защититься от спойлеров на ютубе? Когда главная ютуба вот просто внаглую пихает тебе спойлера, причем авторы видео даже не пытались как-то спойлерзаалертить видео (превьюшкой, допустим). Сука, ну что за хуйня? Почему такие видео вообще существуют на ютубе дольше часа?

Пониебы, которые залили спойлеры на ютуб - вы нехорошие люди ебанашки. Гореть вам в аду, вы это вполне заслужили.

З. Ы. Я искренне прошу у вас прощения, друзья, за то, что пришлось вам это выслушать. Просто на пердачной тяге я улетел в стратосферу, а выслушать там меня некому. Еще раз искренне извиняюсь.

З. З. Ы. Ну а специалиста по защите информации у Хасбро давно пора было просто уволить к чертям, это понятно.

З. З. З. Ы. Спойлеры словил основные, но не детали, но это достаточно для испорченного впечатления.

My Little Pony

60.8K поста3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.