Дивный мир людей(Пятерка)

Сей величественный Господин хряпал конфеты, великодушно сея фантики и плюя невкусными вокруг на пол. На замечание о том, что дегустация не предусмотрена, заявил, что состоял в близком контакте с моей Мамой, а на свет я появился благодаря извращённой связи попугая и пекинеса.
Также милостивый Государь возвестил, находясь на кассе, о грядущих карах, когда сотрудники Прокуратуры совершат с родной Торговой Сетью насильственный половой акт, напоследок обозвав Вашего покорного слугу пассивным геем, недавно имевшим сношение с себе подобным...
Подобная благодать не могла остаться без вознаграждения, вследствии чего любезный Гость был препровождён до подъезда и сфотографирован на память.
Посля чего визитом в полицию оные были уведомлены мной о геройских подвигах чудесного визитёра, о чём была составлена грамота, с перечислением очевидцев явления дивного...
В самое ближайшее время Стражи Галактики доставят дегустатора на имперском крейсере в ближайшую кутузку, после чего передадут в руки адептов Ордена Гуманного Правосудия, где всепрощением карающей бытылки величественный Господин будет вознаграждён штрафом.
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ, КОГДА СОБЛЮДАЕТ ЗАКОН.

Дивный мир людей(Пятерка) Работа, Люди, Хамство, Быдло, Пятерочка, Длиннопост
Дивный мир людей(Пятерка) Работа, Люди, Хамство, Быдло, Пятерочка, Длиннопост