Дивная штука)))

Заказал я себе на днях игрушку,радио управляемый квадрокоптер с трансляцией картинки на экран,GPS и еще с кучей всяких крутых приколюх. И вот день настал,пришёл,получил и на следующей день с утреца пошёл испытывать машину в действии. Радостный как ребёнок, стою посередине двора (он большой) и наслаждаюсь пилотированием и красивым видом с неба,как замечаю что в мою сторону, неторопливым шагом и с полными  от удивления глазами ,идёт мужчина лет за 60 при этом не отрывая своего взгляда от неба,неспешна так,тянет за собой свою суженую...

Подойдя ко мне поближе состоялся диалог:

Я-(Я),Мужчина-(М);

М-ооо а что это за дивная штука такая?

Я-Радиоупровляемя игрушка с камерой вот испытываю)

Мужчина попросил посмотреть поближе,аккуратно крутя "дивную штуку" то так,то эдак рассматривая аппарат. При этом его глаза были наполнены неопреодолимой  радостью и эмоции шли через край,а тем временем его любимая , дергает его за рукав как бы оттаскивая маленького мальчика от конфет ну или подобного))

Он распрашивал, где я купил его,цена и тп,а затем попросил дать ему мой номер что бы он смог со мной связаться и я ему продиктовал адрес сайта с которого я заказывал и как собственно заказать, объясняя это. Цитирую:

- На телефоне моем интернета нету,да и телефон кнопочный.

И в этот момент достаёт из Кормана Nokia3310 (Кирпич)

Ох какая настольгия,у самого такой же был))

Сделаем вывод: мужчина за 60,не владея навыками даже пользованиея интернетом,от увиденного был так впечатлён, что готов на любые трудности ради этой маленькой своей мечты побывать в небе...

Да и просто чего стоил тот радостный как "детский" наполненный молодостью и радостью взгляд этого человека!)

Желаю что бы твоя маленькая мечта стала явью!)

Пишу первый пост Строги не судите) всем мира и печенек. Похвастаться своей радостью тоже не упущу момента!!!)))

Дивная штука))) Радиоуправляемые модели, Радость, Радиолюбители, Текст