Divinity: Original Sin, или давненько не было таких игр.

Divinity: Original Sin, или давненько не было таких игр. Длиннопост, Игры, Divinity: Original Sin, Ролевые игры, Kickstarter
1
Автор поста оценил этот комментарий
Planescape - это название сеттинга, на секундочку. А сама игра называется Planescape: Torment. Так что, в лицо "рол-плей геймерам" плюешь здесь только ты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, стыдно

Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стыдно

1
Автор поста оценил этот комментарий

он стебется над твоей ошибкой в названии игры,  правильно Planescape: Torment

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чет виноват, прошу прощения

Автор поста оценил этот комментарий
Он говорит про Planet Escape: Turn On Mint
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще такого не видел и гугл не отзывается.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Маги источника это маги источника. Ты можешь быть просто магом и это нормально можешь творить заклинания, но если ты будешь колдовать с использованием сил источника то ты вне закона и тебя найдут искатели источника и посодют... на кол...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да , я перепутал и назвал магов и искателями, а так - на момент игры ЛЮБАЯ магия источника запрещена так то, и ЛЮБОЙ кто будет ей пользоваться должен быть убит, при этом неважно с какой целью он пользовался источником

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

очень своевременно. Там уже доделывают продолжение и по ней масса инфы :D


"Ролевая система просто до безобразия. Из любого персонажа можно сделать кого душе угодно" -

так ты бы определился, простая или напротив глубокая и позволяющая по ходу прохождения лепить героев. Ну и тем не менее общие черты всё равно выбираются при создании.


Жаль что такую музыку как в первой части мы не уже услышим в продолжении. Кирилл Покровский скончался летом.


Вообще выходило месяца 2 назад расширенное издание (вместе с релизом на соснолях, для обладателей обычного ДОС'а апгрейд был бесплатным), в котором добавили квестов, неписей, поменяли интерфейс, добавили свободную камеру, занимались правкой механик и прочее и прочее. Лучше бы писать уже было после перепрохождения, а то уже не особо актуально. Олдскульщики знают игру, дети тоже в курсе - всё-таки с релиза прошло достаточно времени, а наград игра насобирала и лестных отзывов от игроков большое количество.


Но в целом ты весьма ёмко и в то же время подробно рассказал тем, кто возможно пропустил сей хит.

А игра действительно замечательная, там только в первом небольшом городке можно было запросто застрять на 10-15 часов, проходя все квесты, исследуя локации, разговаривая с животными и таская всё, что плохо лежит :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проходил так то уже дополненную версию и скрины (кроме спора и боя) от туда же. Доделывают продолжение громко сказано конечно, но да - работа у них кипит.
https://www.kickstarter.com/projects/larianstudios/divinity-...
Ссыль на кикстартер. Ну просто вот решил сделать пост, прошу прощения коль разочаровал.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ссорян - изменить в настройках поста не могу, поэтому даю ссылку
http://www.dlinnopost.ru/files/images/5107e1acd6e141638e8e56...

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, игра очень скучна и однообразна. По началу производит эффект ВАУ, но бессмысленная беготня и очень нудная боевая система сводит все на нет. Если выкинуть из игры пошаговые бои, то пройти ее можно будет в несколько раз быстрее.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обычная пошаговая боевка. Насчет беготни - есть конечно такое, но не особо сильно достаёт.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу думать надо было, и прочитав про искателей и охотников свернул тред, ибо нет никаких охотников их функционал возложен на орден искателей источника

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, а я даже не заметил что магов источника обозвал искателями, ахах. Сам цвет фона норм, просто на нем почему-то расплываются буквы

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В такие игры нужно играть только в паре с девушкой, иначе просто смысл теряется. Вот у меня нет знакомой бабы, поэтому я и не играю в эту игру(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тян не могут в видеоигры, это ж очевидно. А вообще - на двоих очень интересный кооператив, но слегка угловатый.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Planescape Tournament? Сириусли? Дай-ка догадаюсь, там надо бегать со шлак-пушкой и убивать абишаев? Наверняка еще вторая часть есть, называется Unreal Torment.


Игра, кстати, скучная. Сначала довольно прикольный юмор, который спустя некоторое время становится однообразным, затем тупое сползание в пафос. Я даже до конца пройти не смог. Единственное, что действительно круто - это боевая система и использование окружения. Тут я просто хлопаю в ладоши и ставлю 10 из 10. Все остальное довольно средне и их предыдущие проекты(например, Divine Divinity первый) лучше.


Надеюсь на вторую часть, которая пока что выглядит интереснее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Planescape это ролевая игра, одна из лучших, если не лучшая, или это стеб такой, который я не понял? Если это не стеб, то ты знатно так плюнул в лицо всех уважающих себя рол-плей геймеров.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Красный фон, зачем такое издевательство над глазами?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ща изменим 

показать ответы