Диверсия во Владивостоке

По ватсапу пришла рассылка: УЖАСУЖАСУЖАС, в нашем православном гетеросексуальном городе показывают гомосексуальный фильм!! Старый педофил педераст растлевает ребенка! Запретим! Не дадим растлевать наших детей, за что деды воевали, мыж не педики!11



Я полез смотреть (фильм называется "Зови меня своим именем"):



17-летний Элио Перлман, проживающий со своими родителями в Италии в середине 1980-х годов, встречается с 24-летним учёным по имени Оливер, который приехал погостить на вилле Перлманов. Между Элио и Оливером начинаются романтические отношения. Однако из-за жизненных обстоятельств им не суждено быть вместе.



Актеры кстати выглядят почти что ровесниками. То есть насчет педофилии явно мимо. Ну геи и геи, откровенных сцен нет, даже по-моему поцелуев нет, зачем слюной брызгать? Как будто дети прям ломанулись смотреть его. Только внимания больше привлекли.


Может, сходить?)) наверное, на это и был расчет) пиар такой пиар))



Но само сообщение прекрасно в своей упоротости)) Тут вам и "силы кривды", и "докажи, что ты не педик", и "ветераны против", и "Воля Дедов", и "ВЫСШИЙ СОВЕТ СТАРЕЙШИН". Оказывается, в 45 с педиками воевали, от них освобождали Наши Земли, а я-то думал...)



Текст в исходном виде:



"Остановим диверсию во Владивостоке!


Есть Достойные Мужи и парни? Или Владивосток – это уже город педерастов?!


В нашем городе силы кривды ведут открытую пропаганду педерастии и педофилии!


21 октября 2017 г. в кинотеатре «ОКЕАН» в рамках кинофестиваля AMFEST пройдет показ «фильма» «Зови меня своим именем», романтизирующего невозможную на наших Землях мерзость – «отношения» между ребенком и педерастом педофилом!


Узнав об этом, еще живые Ветераны – непосредственные участники войны, освободившие наши Земли от этой «чумы» в 45ом, входящие в ВЫСШИЙ СОВЕТ СТАРЕЙШИН Человеческого Образования «ЕДИНСТВО ПАМЯТИ и СЛАВЫ» ПРИКАЗЫВАЮТ всем жителям города выйти на защиту своих Детей!


https://youtu.be/YFA_OZC7Z3c


Всем, кто понимает последствия таких показов, надлежит явиться 21 октября в 18:30 к кинотеатру Океан и встать под знамена Дедов! и не допустить самого факта возможности такого показа, как ОПАСНОГО НЕОБРАТИМОГО ПРЕЦЕДЕНТА!!!


Покажем, что Владивосток город Мужчин и нормальных ответственных Отцов, Дедов, Бабушек и Матерей.


Ни что не может помешать нам – благодарным за Победу и Жизнь потомкам выполнить Волю Дедов и не Уронить Чести своих Предков, сделавших все для нашей жизни!


Не за это воевали наши Деды! Не для того Они отдавали свои жизни, что бы сегодня, те кого они победили, на Нашей же Земле незаметно делали из наших Детей лесбиянок и педерастов!


Отправь это сообщение, хотя бы 10 людям из своего списка контактов и раскидай по чатам! Приди и докажи, что ты не педераст и Владивосток – город Высоких Родовых и семейных ценностей!"