Диверсант, суицидник, извращенец

Если что, это все про моего кота. Его зовут Одиссей. Решил поделиться с вами на волне постов про котеек.

Диверсант, суицидник, извращенец Кот, Черт, Извращенцы, Диверсанты, Суицид, Длиннопост

Тут он маленький ещё, месяца полтора.

Званием диверсанта, а так же именем Одиссей, он обязан своей матери, которую бабушка моей жены подобрала на улице. Наличие отряда бойцов внутри неё было обнаружено гораздо позже.

Для информации : моя жена ненавидит кошек. Вот просто терпеть не может. Но, благодаря тому, что котят надо было хоть куда нибудь пристроить, а так же моему дикому желанию завести кота, Одиссей все же появился у нас дома. Но с одной поправкой: он не кот, он черт. Да, Ламарк с Линнеем могут пойти куда подальше.

Диверсант, суицидник, извращенец Кот, Черт, Извращенцы, Диверсанты, Суицид, Длиннопост

Суицидником он чуть не стал на второй неделе проживания в нашей квартире. Он умудрился повеситься на резинке с бантиком, которую мы привязали к стулу для его развлечения. Хорошо, что я не спал, и сумел вовремя вытащить этого черта из им же завязанной вокруг шеи петли.

Диверсант, суицидник, извращенец Кот, Черт, Извращенцы, Диверсанты, Суицид, Длиннопост

Ну и наконец, клеймо извращенца было навешено после того, как вскрылась одна его особенность. Выяснилось, что его любимое место для сна - это колени срущего человека. Доходит до того, что даже когда я захожу по малой нужде, он жалобно просит меня присесть, чтобы он мог подремать. На втором месте по популярности - корзина с грязной одеждой.

Диверсант, суицидник, извращенец Кот, Черт, Извращенцы, Диверсанты, Суицид, Длиннопост

Про тыгыдыки среди ночи по лицу и почкам, войну с цветами и домогательства до кролика отдельно рассказывать не буду - все коты этим страдают, тут ничего нового.

Сейчас ему уже пять месяцев, полет нормальный. Будем надеяться, что ему хватит мозгов не прыгать с третьего этажа, и он переживёт лето с открытыми окнами. Всем спасибо за внимание)