Disturbed - Stricken

Для любителей потяжелее.. Хороша группа, жаль распалась. Вокалист основал Device, но по мне эта круче в разы! P.S: NFS: Most Wanted OST
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
да ну их, крайне олдовая альтернатива помоему. послушай 36 crazy fists, the fall of troy, killswitch angage, cavalera conspiracy.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
хуя себе олдовая :D мало того что группа не такая уж и старая, а звучание так вообще олдовым никак не назвать.
Disturbed обалденная команда, жаль только что распались на две группы, которые на порядок хуже
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
больше 20 лет уже.. как-то так.
Альтернативный метал в современном виде где то в начале 90х появился. Маталкор попер в 2000х. так-что считай олдовый Disturbed. у вокалиста ещё раздражает манера пения.. песни все как-будто одинаковые...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А у митолкора прям так и прёт разнообразие в звуке)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
58 месяцев назад я это комментировал... Пипец ты слоупок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чтож поделать, не так много свободного времени чтобы просматривать все посты на пикабу, а то что пост старый, не запрещает его комментировать
Автор поста оценил этот комментарий
Killswitch engage, вроде.
Еще можно послушатб Bullet for my valentine, Godsmack, Stratovarius, Crossfade, God Forbid
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да очепятался. Ещё очень нравятся at the drive in и mars volta но тут чутка другой жанр. вроде как постхардкором кличут а у марс волта прогрессив рок.
Автор поста оценил этот комментарий
для меня, крайне олдовая - это очень хорошо! Я вообще считаю, что рассвет рока всех направлений был в девяностые, начало нулевых... Современные группы слушать вообще не могу, нет там чего то, что цепляет! Но это моё мнение)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кавалера консперанси это вообще макс кавалера, сначала с ним была sepultura потом soulfly и сейчас они снова с братом лобают в cavalera cospiracy. Олдовые?, да, но на месте не стоят.
Автор поста оценил этот комментарий
что-нибудь из того что я скинул послушай.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку