16

Disturbed - Stricken

Для любителей потяжелее.. Хороша группа, жаль распалась. Вокалист основал Device, но по мне эта круче в разы! P.S: NFS: Most Wanted OST

Дубликаты не найдены

+1
Когда вижу вокалиста - всегда вспоминаю это

И ничего не могу с собой поделать....

А группа охрененная)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
а мне вокалист дико напоминает священника из ходячих
Иллюстрация к комментарию
+1
прошёл слух о том что они снова вместе. будем надеятся)
+1
Он хоть в одной песне не делает "А-А-АУ"? :D
раскрыть ветку 1
0
Ну это как у Джеймса Хэтфилда - ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕееееееееееее!!!!!
+1
Бессрочный отпуск не означает окончательный распад. Blink-182 в 2005 тоже ушли в сольные проекты, но вернулись в 2009.
+1
Они не распались, разбежались для понимания нах они друг другу нужны))) вытянуть все что можно из вокала, а он замечательный, они уже вытянули. дальше им или паразитировать на вокале или делать чтото новое, В Девайсе чел реализовал свои сольные амбиции, понял многое, надеюсь. Теперь жду, нескроо, но отличный альбом, а может и нет, в любом случае, через 5 лет мне или пох будует, или я в восторге от ностальгии))
0
sorry https://www.youtube.com/watch?v=-Y_Wjacjoj0 вот это из NFS: Most Wanted OST
раскрыть ветку 2
+2
Только хотел призывать гневно закидать минусами, но ты исправился))
раскрыть ветку 1
-1
Вначале написал с уверенностью, но потом резко вспомнил)
0
Вторая любимая группа после Металлики. Очень жирные рифы и офигительный вокал. Сначала показалось, что песни однообразные, однако потом прочувствовал и полюбил.
-1
да ну их, крайне олдовая альтернатива помоему. послушай 36 crazy fists, the fall of troy, killswitch angage, cavalera conspiracy.
раскрыть ветку 7
0
хуя себе олдовая :D мало того что группа не такая уж и старая, а звучание так вообще олдовым никак не назвать.
Disturbed обалденная команда, жаль только что распались на две группы, которые на порядок хуже
раскрыть ветку 1
0
больше 20 лет уже.. как-то так.
Альтернативный метал в современном виде где то в начале 90х появился. Маталкор попер в 2000х. так-что считай олдовый Disturbed. у вокалиста ещё раздражает манера пения.. песни все как-будто одинаковые...
0
Killswitch engage, вроде.
Еще можно послушатб Bullet for my valentine, Godsmack, Stratovarius, Crossfade, God Forbid
раскрыть ветку 1
0
да очепятался. Ещё очень нравятся at the drive in и mars volta но тут чутка другой жанр. вроде как постхардкором кличут а у марс волта прогрессив рок.
-1
для меня, крайне олдовая - это очень хорошо! Я вообще считаю, что рассвет рока всех направлений был в девяностые, начало нулевых... Современные группы слушать вообще не могу, нет там чего то, что цепляет! Но это моё мнение)
раскрыть ветку 2
0
Кавалера консперанси это вообще макс кавалера, сначала с ним была sepultura потом soulfly и сейчас они снова с братом лобают в cavalera cospiracy. Олдовые?, да, но на месте не стоят.
-1
что-нибудь из того что я скинул послушай.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: