Дистанционное высшее образование

Дистанционное высшее образование Без рейтинга, Высшее образование, Помощь, Вопрос, Нужен совет

Всем привет! Пост без рейтинга. Просто хочу узнать у сведущих в теме коммерческих универов и дистанционного обучения. Есть, собственно, пара вузов, которые негосы, однако имеют действующую аккредитацию. Почитал отзывы про тот и про этот. Вывод один : не лезь, бабки тянут, знаний получишь минимум. Стоит идти только ради диплома за дешево.
В кратце обо мне :
Учился в медицинском вузе, бросил в конце 1 курса, ушел в армию по собственному. Прослужил контракт пару лет, вернулся. ЕГЭ уже не действует, сдавать нет возможности (времени просто нет, чтобы готовиться - работаю)
Собственно вопросы к тем, кто учится или учился дистанционно. Какого это? Есть ли какой-то смысл тратить свое время и деньги? Как по самому обучению вообще? Поясните за Синергию и Витте, МОИ и т.п. Куда лучше податься на дистанционное, либо заочное?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если дают настоящий диплом, то почему бы и нет
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу узнать подводные камни подобного обучения. Т.к в отзывах пишут, что все фигня, отправляют на пересдачу, не принимают заявления, теряют результаты тестов и т.п.
P.s не хочется тратить свое время и деньги в пустоту
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

о это в всех вызах так, не волнуйся)) норм там все, дают материал, учи сдавай... мне вот егэ нужно сдавать что б на дистанционку пойти, а мне 35 уже ((( я 4 раза пробовал и все не доучился

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве егэ обязательно на заочку и дистанционку?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

да, пару лет назад ввели, я аж обломался, так что имей ввиду, если не сдавал егэ, придется сдавать, это часать в комитет образования и записываться

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

если там что то изменилось дай знать

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо не изменилось. А так же я узнал, что мое ЕГЭ еще действительно. Оно как раз по конец 2019 года
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а ну вот, ты сдавал все же, а я еще (уже) нет... поэтому они обязали всех что б с результатами егэ были

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я написал ж в посте, что егэ мое не действительно. Ну я так думал. Оказывается продлили на 4 года в общей сложности недавно. И еще не все потеряно) кст благодаря вашему комментарию я случайно это узнал. Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему егэ не действует?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут где-то написал, что оказывается действует. Когда выпускался была инфа другая. Недавно продлили срок действия ЕГЭ
1
Автор поста оценил этот комментарий
Купи диплом в переходе и не парься. Если нет времени готовиться к ЕГЭ, на учёбу в ВУЗе тем более не будет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Суть в том, что я все таки хочу получить хоть какие то знания)
А диплом в переходе - очень сомнительное предприятие.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку