Дисней - корпорация зла

Только что посмотрел "тор: любовь и гром" и ребята, если вы как и я любили эту франшизу, то не смотрите этот фильм. Если ещё не успели глянуть конечно. А тем кто посмотрел, соболезную.
Как компания подарившая столько прекрасных мультфильмов смогла стать монстром? Ведь все к чему она дотягивает свои тентакли, становится ужаснейшие продуктом. Были "Звёздные воины", так главный злодей стал принцесской. А сюжеты поражают факапами. По Марвел, так в целом боюсь говорить что то. Там если что и получается хоть немного толковое, то видимо в те моменты когда этот монстр "пожирает" сторонний проект и его внимание отвлечено.

*ТС сидит и плачет в углу*

2
Автор поста оценил этот комментарий

А что конкретно вас не устроило?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Весь фильм похож на кинопародию уровня "очень страшное кино" и "Астерикс и Обеликс", с большим уклоном в детские фильмы. Но и детям это не подходит потому что речь заходит о оргиях и прочих взрослых темах. И вот не понятно, кому фильм сняли. Ужимки детские, прям таки вот он Дисней, но разговоры взрослые. Кому смотреть? Тор клоун, сюжета нет.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там уже по первым 10-20 минутам понятно что это будет за фильм. На перемотке смотрел почти весь. Унылое говно. Но Тора слили еще в Мстителях последних. Так что… неудивительно. Вообще пора лавочку супергеройскую закрывать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я весь фильм надеялся на что то хорошее. Но было больно с каждой минутой. И досмотрел ведь таки. Мазохист видать я