Дискриминация алкашей

Дети в поездах. Орущие, срущие, ссущие, милые детишки. Как-то я ехал в плацкарте на боковушке, а напротив меня ехала мамочка со своим Егоркой. Егорка мог бы быть отличным пацаном лет двух(или меньше, мне всегда сложно определить возраст ребенка по внешнему виду), если бы не орал как раненые в лучших исторических фильмах о войне. Как мать не пыталась его успокоить, Егорка на отрез отказывался понимать человеческую речь и продолжал улюлюкать свою историю, которую я бы с удовольствием послушал, если бы понимал клингонский. То ли Егорке жарко было, то ли ему нужду справить захотелось, не помню точно, но мама раздела Егорку, сняв с него даже трусы. А так как Егорка находился еще в том возрасте, когда окружающий мир интересней чем собственный член(эх, Егорка, завидую я тебе...все еще впереди), то его совсем не смущала ситуация в которой он оказался и воспользовавшись моментом, пока мама отвернулась, Егорка рванул в полном неглиже через весь вагон. Мать среагировала мгновенно, схватила обувь сына и со словами: "Егорка, сандалики!" двинулась догонять маленького нудиста. Сандалики. САНДАЛИКИ, БЛЯТЬ. Мать, он с писюном на перевес по плацкарту бегает, а ты "сандалики".
Мне кажется у нас дискриминируют алкашей. Они ведь тоже орут, срут и ссут под себя, но их никто не считает милыми. Ведь если он обгадится, никто не скажет: "ой, пьяненький обкакался...ну ничего, сейчас мы приберем и спать уложим нашего карапузика усатенького". Ведь алкаш тоже может напиться до такого состояния, что будет разговаривать на никому непонятном, межгалактическом наречии того самого клинконского. Никто не скажет: "какой милый мальчик, уже говорит почти как трезвый". Ведь в определенной кондиции и по плацкарту будет бегать голым и никто не догонит со словами: "Петрович, ну еб твою мать, сандалики!" Вместо этого ментов вызовут, скрутят, ругать будут. Мне кажется это от того, что все понимают, если ребенок начнет представлять опасность, то с ним справиться будет очень легко. А вот с алкашом нет. Поймите правильно, я против детского насилия, но если мелкий пиздюк будет нести угрозу моей жизни, я ему втащу без раздумий. Алкашу тоже втащу, но тут уже вопрос весовой категории и физики. Масса, сила и т.д. Поэтому, я думаю, каждый сознательно или подсознательно понимает, что ребенка скрутить легче чем алкаша и не особо переживает за себя при виде орущего человеческого детеныша. Дискриминируют. Все-таки в не толерантном обществе мы с вами живем, друзья.