Диплом (помогите кому не сложно)

Вобщем суть диплома в чем: сайт, на котором можно найти телефон, задав "желаемые параметры".
В чем нужна помощь: Для дальнейшей работы нужна большая база поисковых запросов, от вас нужно только зайти и сделать видимость того что вы ищете телефон (попереключать всякие ползунки, потыкать галочки, повыбирать фирмы, операционки и т.д.). Вобщем ничего сложного. База телефонов скудная, так что навряд ли вам что выведет, но мне то нужны чисто поисковые запросы.
И да, в горячее меня не надо поднимать, база запросов мне нужна большая конечно, но не на гигабайты же =)

Ссылка в комментарии.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот собсно сайтик (я студент, поэтому домен бесплатный, а на пикабу нельзя писать ссыль на домен tk, так что http://skippi. и на конце tk)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хм...я бы на твоем месте сделала, что бы производителей можно было выбрать несколько,а не либо 1 либо все.
Ну и что б сумму можно было в ручную прописать (некоторым личностям обладающим качествами перфекциониста может жутко раздражать число 9009,а не 9000...таких как я)
Ну так мини советы.
А так полазила, удачной защиты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хотя насчет ручного ввода чисел это да, сделал....ибо сам люблю красивые числа)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в ТюмГУ учусь. У нас требования к диплому: математический аппарат + задача должна быть более менее прикладной.
Хотя у нас специальность звучит как математик - программист, вот отсюда и математика
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, в УРФУ тоже требования вроде огромные, а по Питеру...да много у кого так как у нас)
Автор поста оценил этот комментарий
я еще учусь, 4 курс. Даже если бы это была курсовая - нас бы просто уничтожили на кафедре)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
интересно где ты учишься.
Ибо у нас в СПБГЭТУ всё проще - всех кто дураки просто отчисляют еще до того как им диплом делать надо будет, а все остальные кто делает диплом - уже значит молодцы, тут просто надо хотябы чтото сделать. Хотя может это только на нашей кафедре....а может только на нашем факультете, я хз, но суть в том что я бы мог и просто в фотошопе этот сайт нарисовать, главное чтоб в презентации картинки были)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
типа красиво прыгает?)
ну просто это как то...легко что ли) курс на второй например)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. ты учился на прогера и делал что-то другое, что требовало больше усилий?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что за хрень сайт на диплом? Где такие халявные дипломы? И это финальная работа 5 летнего обучения в высшем заведении?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
4-х летнего (даже 3.5 летнего, я бы сказал), если что, бакалаврская)))
И вообще-то для кафедры автоматизированной обработки информации и управления - очень даже нормальная тема, ибо тут основная то часть диплома - графики и админка
Автор поста оценил этот комментарий
полазил конечно)
но блин, это действительно дипломная работа?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, че бы нет)))
вообще вся суть заключается в статистике типа этой http://skippi tk/?page=stat&stat=firms
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибка соединения: User 'u509312727_skip' has exceeded the 'max_user_connections' resource (current value: 3)

поднагибаться начинает сайтик?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну дак хостинг то тоже бесплатный)))
Автор поста оценил этот комментарий
"Максимальная цена:" очищается в максимальную сторону..непривычно, обычно в минимум, так вроде норм всё)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это МАКСИМАЛЬНАЯ цена))) тобишь телефоны ищутся те у которых цена такая же или меньше чем это значение, а если её до минимума округлять - то сам понимаешь что будет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
+ дропдаун\радио 10\20\40 товаров на странице

ЗЫ: а можно посмотреть код? =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну сколько товаров отображать это можно сделать, да, ток не щас, щас я пока графики делаю, мол что скольким людям нужно =)
А насчет кода - почту скажи, кину архивчик)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
всё, исправил, попробуй (возможно надо сначала почистить кэш, ибо стили в кэш браузера записываются)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хм...я бы на твоем месте сделала, что бы производителей можно было выбрать несколько,а не либо 1 либо все.
Ну и что б сумму можно было в ручную прописать (некоторым личностям обладающим качествами перфекциониста может жутко раздражать число 9009,а не 9000...таких как я)
Ну так мини советы.
А так полазила, удачной защиты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю.
Да я тоже думал насчет того чтоб можно было выбирать несколько систем\производителей, вот только там лишние трудности возникли, ну а т.к. это диплом и нам сказали обязательно 2-3 недостатка в рицензии указать, это и будут те самые два недостатка =)
Автор поста оценил этот комментарий
Ползунок вываливается за границы столбца. Так дже не плохо сделать поля для ввобда текста под ползунками+фиксированные значения.

А запросы все будут одинаковые SELECT.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скрин пожалуйста =)
И напиши какой браузер, ибо у меня все ползунки нормально отображаются в гугль хроме, да и в опере тоже проверял - нормально было.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
http://clip2net.com/s/ifnR5C
ну смертный еще хочет посмотреть, че там внутри сайта)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну посмотри, кто мешает ... только смысл =)
1
Автор поста оценил этот комментарий
сам сейчас диплом пишу, так что сейчас полажу по сайту.:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да там лазить то и негде, всё что простому смертному можно - это искать и искать телефоны =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
полазил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю =)
Один бы я долго это делал, ибо нужна база на сотни (а лучше тысячи) запросов..
Автор поста оценил этот комментарий
начинающий школосеошник решил сэкономить бюджет на продвижение?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нахрена мне дипломный проект продвигать? Мне просто нужна большая база запросов поисковых, написал же.
показать ответы