Динамистка по интернету

Товарищ рассказал, далее с его слов:


Познакомился на сайте с девушкой, пообщались, пригласил в кафе.

Заказал кофе, для поддержания разговора...

Что происходит далее.. она заказывает балыки, икру, другие деликатесы и самое главное - коньяк. Я ох*ел. Позвал официанта, попросил посчитать отдельно, допил свой кофе, попрощался и ушел.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
570
Автор поста оценил этот комментарий
А девка такая тип блииин что такое, я ему и икры и коньяка заказала за свой счет, а он сбежал.
раскрыть ветку (56)
38
Автор поста оценил этот комментарий
"Я его содержала!" )))
245
Автор поста оценил этот комментарий
скорее она пришла домой и начала строчить на форуме "мужики совсем обмельчали жмоты, даже заплатить за меня не захотел"
раскрыть ветку (49)
145
Автор поста оценил этот комментарий

А может она еще долго не приходила домой, а мыла тарелки или жезл натирала в оплату счета.

71
Автор поста оценил этот комментарий

Когда же уже этот дебильный пережиток прошлого что "настоящий мужик обязан заплатить за девушку" иссякнет?

раскрыть ветку (47)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Платит тот, кто приглашает, если иное не оговорили заранее, это не пережиток прошлого, а банальный этикет.
Однако шабалистых сучек я не оправдываю ни в коем случае, и наказывать их надо так, как в посте описано, возможно после этого она хотя бы наглеть перестанет.
раскрыть ветку (19)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то и заказ тогда делает мужчина. Женщина намекает, что хотела бы рыбу или курицу с вином. А мужчина тогда сам делает заказ. а вот если она сама общается с официантом, то она должна сама оплачивать свой заказ
ещё комментарии
39
Автор поста оценил этот комментарий

По умолчанию платит тот, кто пригласил в заведение. Так же надо различать "я приглашаю" и "а не сходить ли нам".

В начале отношений, помню, девушка обескуражила меня вопросом по приходу в кафе: "А у тебя сколько денег с собой?"

- А чем вызван столь внезапный интерес к моим финансам?

- Ну чтобы случайно не заказать лишнего.

... я уж подумал, что в копеечку выльется данное мероприятие...


Ан, нет. Видать перестраховывалась на случай если я окажусь настолько нищебродом, что не смогу заплатить за пиццу.

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий
тоже так спрашивала, чтобы узнать на какую сумму парень рассчитывает поесть. А то мне иногда пообедать не удавалось и аппетит был зверский или же хотелось себя побаловать дорогим вкусным блюдом. А он такой будет сидеть смотреть как я жру и чай пить без всего.
Но я платила за себя сама и за парня заплатить могла, если у него денег было мало
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не наглела в кафе. Пироженка и чай. Пару раз парень заказывал до хрена т.к. сам хотел есть) Не понимаю эти крайности, пожрать на халяву от пуза, как будто три дня голодала или парни жмоты которым на две чашки чая или мороженку денег жалко.
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Кто пригласил, тот и платит, но я считаю откровенным потребительством и хамством заказывать что-то кроме чая или кофе на первом свидании, а уж заказывать деликатесы и коньяки - это реально должно быть за свой счёт. Не поесть же пришла, а познакомиться.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вроде самый адекватный комментарий

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда, им это выгодно
43
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ну вот не понятно же, с какой стати за бабу платить? Ладно бы если уже твоя девушка и вы шпёхаетесь и всё такое, но платить, пока ещё до до этого дошло? Ну не знаю. Бред какой-то. Как будто это только мужчине надо, чтобы девушка провела с ним время, а девушка такая типо оказывает ему благосклонность, что уделила ему время. Бесит!

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

некоторые шкуры знают, что отчаившийся пацан готов вывалить довольно много просто за призрачный шанс на секс и пользуются этим.

не хочешь быть одним из них - не плати, что воздух то зря сотрясать.

а пока будет спрос, будет и предложение.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да он уже давно иссяк. Просто наглые шкуры делают вид, что не понимают этого. На моей памяти я таких вообще не встречал.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда же уже этот дебильный пережиток прошлого что "настоящий мужик обязан" иссякнет?
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он испугался, что придётся расплачиваться сексом. Нетрадиционным.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку