Димаш Кудайберген из Казахстана, известен своим широким вокальным диапазоном в 6 октав и 5 полутонов (A1-D8)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

А чего он в Китае вытворял, ваще загляденье ;)

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он же вроде победил в китайском "Голосе"?

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

не... не совсем. Это по китайски было бы не политкорректно. Но там от него прутся по нездоровому, это факт.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

там от всех прутся, витас тот же, даже серебро выигрывала в каком-то конкурсе там

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не от всех, был в Китае там действительно Витас популярен. Просто даже можно нарваться на его песни в очень неожиданных местах таких как автобус или какой нибудь музыкальный фонтан, да просто на улице у кого то из окна может играть Звезда или Опера 2 или ещё что то там из Витавского)) ничего подобного с Серебром или Димашем я не наблюдал от слова - вообЧе! может и есть там у них какие то группы фанатов (хотя по ощущениям что их вообще никто не знает), но вот так широко популярен только наш жабреносец)) а когда узнают что я из России, то слезно просят передать ВитасЫ пламенный привет и что они его очень любят и ждут с концертами 😂 я всегда обещаю им что конечно передам, не хочу их расстраивать что я из Хабаровска 😂🤣

5
Автор поста оценил этот комментарий
Он там занял второе место. Но именно благодаря китайскому шоу I am singer Димаш стал известен во всем мире. Первый его альбом выпущен в Китае и стал там трижды платиновым в первые 37 секунд продаж
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку