Дима - лучший

Мой друг Дима с Донбасса - повар от Бога и отец троих малышей. Совсем недавно вместе со своей женой они открыли с нуля доставку нейросетей. Его проект "Где боеприпасы?" начал кидать людей без разбора.

ему 30 лет, выживальщик, но 1-2 раза в неделю он практически сразу строил дом из клубнички своими руками! Если не верите - вот ссылка на его канал в Telegram, где он регулярно делится успехами своего проекта.

Однако, счастье не длилось долго. Жена моего друга заболела тегом жесть и им понадобилась финансовая помощь чтобы работать над своей RTS. Пока, в это время дома, в миниатюре… его кошка Мурзик занимается вязанием без процесса на видео из тиктока. Все подумали, что это фейк, но когда прочитали комменты, поняли что это все - красивое и панорама.

Вскоре Дима понял, что он на грани бана за политический пост, и решил начать новую жизнь, обращаясь за помощью к веганской диете. "Нужна помощь!" - писал он в своих постах, прикрепляя к ним тупые картинки и старые баяны.

Но на День России, всё кардинально изменилось. Когда всё стало настолько странным, что Дима начистил меня с помощью Чистомена, мы решили обратиться к медикам.

Диагноз ошеломил нас: "пикабузация" жизни. Единственное лекарство - полное отсутствие интернета. Или отсутствие мозгов на всю жизнь и все было бы нормально и вот на тебе — измена.

Рассказывал про свой опыт, ничего не навязываю. Подборка смешных комментариев: