Дима

Дима
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Это из разряда -

Мне цыганка нагадала

Долго вместе нам не быть

Вобщем надо нам расстаться

Вить прости! Пшол на хрен Вить!

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Шутки шутками, а от друга так девушка ушла, после гадалки. Я так давно не фейспалмил, когда слушал эту историю
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пф, девушка ушла. У меня оптовая клиентка вдруг стала на меня косо смотреть. До этого были очень душевные деловые отношения. Я всё не могла понять, что мля вдруг резко произошло. Оказалось, что ей гадалка сказала, что в её окружении есть худенькая темненькая девушка, которая ей завидует и что-то там ходит ей делает. Ну да) Описание только ко мне такое подходит, прям ходячий эксклюзив) Короче, моя напарница с ней теперь общается))
17
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня друг. Встречался с девушкой, дело шло к свадьбе, почти уже засватали и тут на тебе - девушка ни с того ни с сего передает через подругу, что свадьба отменяется. Причину мы узнали чуть позже. Оказывается, эта пизда за день до того как к ее родителям пошли свататься, на ночь прочитала какой-то специальный вид молитвы, смысл которой в том, что если этот парень ее судьба, то он обязательно приснится. Ну и, естественно, никакого сновидения не было и она решила не давать согласия на свадьбу! Вот это фейспалм! Ну и потом она "одумалась", просила у друга прощения, но он уже был рад, что все так сложилось.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так гадалка и не соврала: если не она станет причиной расставания, то другой бред типа «прививки=аутизм» или 5g чипы

Автор поста оценил этот комментарий

Это могла быть и отмазка)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку