Дилемма

На одной из работ собираются сделать корпорат в День Защиты Детей на природе. И пусть я внештатный сотрудник, но так как с ними вместе работаю уже три года, поэтому пригласили и меня. Детей, ясен пень, там не будет. Зато будет масса вискаря и красного-полусладкого, мяса и испанского стыда. Лишь бы только опять хозяйственника не потеряли в лесу как в позапрошлом году. Его муравьи чуть не съели целиком, когда он отошел пи-пи в чащу и там уснул под кустом незаметно и тихонечко. А еще они хотят культурную программу. В детском стиле, да. Ихняя Верочка из бухгалтерии, массовик-затейник, разослала всем тесты. Большинство вопросов банальные - какие напитки предпочитаете, какие блюда любите и т.д., надо просто поставить галочки в нужных местах. И тут я на следующей странице натыкаюсь на вопрос:

"Какая вы принцесса/принц из мультфильмов Диснея по самоощущению?"

Вы серьезно, блядь? Принцесса? Я точно знаю, что я енот Мико из "Покахонтас", который жрёт всё, что не приколочено, а что приколочено - обглодает и так. И этому стилю я верна всю свою сознательную жизнь. О чем честно и написала, отправив тест с ответами обратно. Мой ответ им не понравился и меня заставили таки определиться с принцессой. А через пару дней они прислали условие, что праздник будет костюмированный, и всем велено нарядиться в тех принцев и принцесс, которых мы выбрали сами при заполнении теста. Не поехать не вариант, я там хочу познакомиться с одним из новых учредов, с которым общаюсь в основном только по телефону как удалёнщица. А ещё я уже себе представляю несколько датых Белоснежек и Золушек, гоняющихся в лесу за хозяйственником в костюме Шрека. Такое шоу я никогда не пропущу. Вот только где взять костюм принцессы Жасмин? - не представляю. Потому что в сказках и в жизни не бывает настолько упитанных и зрелых принцесс. Меня так и подмывает все-равно купить кигуруми енота и на этом остановиться. Ведь только тогда я почувствую себя комфортно. В своей шкуре, так сказать...