Дубликаты не найдены

Отредактировано ptah226 6 месяцев назад
+73

Кадр тронул

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
Сама не ест, оставляет ребенку.
+87

Бедное дитё... Это инфекция, без вмешательства полная слепота с утратой органов, ну и, соответственно, жить не долго. Тут которебёнку повезло))

раскрыть ветку 5
+65
Я свою младшую кошу от такого же сама вылечила.
Не смогла пройти мимо крохотного скелетика, обтянутого серой шкуркой с такими же вот "наростами" на глазах, уже готовившегося в путь к радуге...
Забрала, выходила... Вон, бегает, на шторах катается зараза...
раскрыть ветку 3
+9

А подскажите, как лечили и что за инфекция?

раскрыть ветку 2
+8

Да, даже если будет едва видеть, уж хотя бы будут заботиться

+20

Где-то читал, что все наши представления о  эльфах ( в лучшем значении этого слова )-это как раз мы для животных. Мы для них эльфы, которые помогают, лечат, обучают, живут в 5-6 раз дольше...

Разгул фантазии для писателей)

раскрыть ветку 4
+12

А часть эльфов темные(

раскрыть ветку 3
+1

чёрные)

раскрыть ветку 2
+29
Пошла обнимать своего кота.
раскрыть ветку 6
+10

прийду домой тоже обниму, сижу в офисе утираю слёзы.... прямо в сердце. У самого дома кошка и кот. Кота в прошлом году взяли (его несли уже закапывать, но он подал признаки жизни, в общем выходили бедолагу и мы его забрали себе), у него сейчас один глаз незрячий... каждый раз смотрю на него с мокрыми глазами... а он такой милаха...

Побежал я прятать слёзы %(

31 год. Дядя Гоша.

раскрыть ветку 2
+2

Дядя Гоша, можно сегодня уйти с работы пораньше? Нас тоже котята дома ждут

раскрыть ветку 1
+13

Я после таких постов тоже своего нацеловываю ))

+2

а я жду конец рабочего дня, что бы свою котяру увидеть поскорее =)

0
Тоже всегда так делаю, когда животинку жалко любую😢. Хоть кот и активно против
+13

Жалко перевода нет, хотелось бы подробнее понять в чем дело

раскрыть ветку 17
+5

Включите субтитры, они на английском.

раскрыть ветку 1
+3

Спасибо, не заметила.

+1

Там субтитры можно на русский перевести) Довольно годно и все понятно)

раскрыть ветку 1
0

Поковырялась, но нашла. Большое спасибо за подсказку.

-56

Без перевода и так понятно. У котика глаза были залиты смолой или битумом или еще какой-то гадостью. И только от случайно увидившего человека зависит - будет ли обречен пушистик с этим жить всю жизнь либо есть добрые люди которые ему помогут. Только добрый человек здесь оказывается всемогущий, он способен на такой поступок, избавить котика от страданий подарив полноценную жизнь. А вы говорите бох, бох

раскрыть ветку 12
+48
Без перевода и так понятно. У котика глаза были залиты смолой или битумом или еще какой-то гадостью.

Зачем выдумывать про какой то битум или смола? Включаешь сабы и смотришь. Там сам врач говорит, что выглядит как запущенная инфекция, учитывая, что он с рождения получил проблему, что собственно потом и становится понятно судя по видео, когда показали воспалённые глаза и гной вокруг век. Когда его выпускают он ещё практически не видит, так как глаза только начинают восстанавливаться.

раскрыть ветку 3
+65

Не битум это, а засохшие выделения из глаз из-за инфекции.

раскрыть ветку 1
+15

Не, там сказали, что это вирусная инфекция, насколько я умею читать перевод

+11

Внезапно оказывается что нихуя вам не понятно. Еще и бога приплели. Тут была вирусная инфекция.

+2
Откуда там битум? Это инфекция. Гной такой коркой застывает.
+2

Это не смола и битум, это засохший гной. И видно что глаза остались белесыми, не понятно видит ли он все же...

+1

Там ещё есть видео как один какашка в его маму стрелой из арбалета выстрелила. Спасло случайно. Коша была продырявлена насквозь

-5

теги ставим!!!

ещё комментарий
ещё комментарии
+10
А что у них с хвостами...
раскрыть ветку 2
+13

Генетическая аномалия у мамки. Есть, кстати, порода кошек с хвостом-бубликом: американский рингтейл

0

В новосибирском эксперименте с одомашниванием лисиц закрученные хвосты стали появляться у новых поколений "ручных" лисиц, как один из внешних признаков пониженной агрессии. Возможно у этого семейства пониженный уровень адреналина и они все на генетическом уровне любят людей=)

+9
Какие милые буряты. Перед сном приятно что-то такое доброе посмотреть
+10
Мимиметр сразу зашкалил и взорвался. Даже фото приложить не успел
раскрыть ветку 1
+5
+6

Прослезилась на моменте, когда он открыл глаза. Чертовы ниндзя со своим чертовым луком...

+6

Как же много лука...

Спасибо таким Людям. Именно с большой буквы.

+3
+6

Это, конечно, очень мило, но лучше бы они мамку стерилизовали. Очевидно, хозяев у нее нет, и следующие поколения котят тоже могут быть больны etc.

+4

У меня два кота, такими же котятами подобраные. Со шприца (без иглы, конечно) кормил... Это отдельный ад и треш. Носятся вон, лоси.

Но, тем не менее. Видя столько усилий и действующих лиц...

+2

лучшее что я видел за последнее время, про доброту людей

+5

Странно, не помню, чтобы по первому каналу просили деньги на эту операцию.

+1

Гребные ниндзя...

0

Ну корейцы прям молодцы

-3

И кормят вискасом (!)

Или это только в нашей стране каждый уважающий своего питомца не будет кормить его такой дрянью?

раскрыть ветку 2
+3

А вдруг у них Вискас нормального качества? И пони на лугах пасутся

PS Если бы у нас Вискасами и прочими Феликсами котов не травили кормили - их бы не было в таком количестве в каждом клоповнике магазине. Увы, кормят и у нас этой гадостью.

раскрыть ветку 1
0

такая же херня как и везде. что интересно. кормить котов пиздатым кормом (Monge) выходит дешевле чем сраным Вискасом. На Вискасе и тд, кстати, коты нормально живут... коты вообще очень приспособлены к тяжким условиям жизни

-7

Повезло котофеичу. Неистово плюсанул за его здоровье :) А у нас бы... :(

раскрыть ветку 5
+15

"а у нас бы" ты не стал как тот японец вызывать ветеринара, чтобы спасти котика. просто прошел бы мимо

раскрыть ветку 4
+5

Не надо грязи. Вот моего бандитоса подобрали и выходили. Знаю нескольких зоокураторов, которые сейчас выхаживают "особых" котиков: пиратов, спинальников, пучеглазика одного (давление, нужно ему в глаза капли капать каждый день. Выглядит как инопланетянин). XD

Добрых людей на самом деле много, все упирается в материальный аспект, в России люди и сами перманентно выживают, на котиков зачастую уже не хватает. А собирать деньги на спасение питомцев в России почему-то считается стыдным и некрасивым. Если бы я тут разместил посты о помощи на передержку и еду для котов, уверен, модераторы бы пост выпилили, меня - заблочили. Увы, правила есть правила...

раскрыть ветку 1
+1
Кореец*
раскрыть ветку 1
-42

"Поможем слепому котенку? Отличная идея, но сначала будем целый день снимать крупным планом его гнойные глаза!"

раскрыть ветку 1
+15

он снимал его, пока ждал приезда ветеринара, который максимально деликатно, отвлекая мать на валерьянку и подстилку с кошачьей мятой, забрал котёнка и оказал ему помощь

-92

Лучше бы людям помогали, а не животными.

раскрыть ветку 23
+40

Отношение к животным - индикатор человечности.

Вам точно не светит.

ещё комментарии
+26

Ну как сказать. Большинство людей сами себе могут помочь. А котик не может себе помочь, у него лапки. Конечно людям надо помогать. Единственные кому бы я не помогал принципиально - это верующие. Пусть им помогает их вымышленный друг на небе, который всемогущий а значит всё может

+13

От себя тоже добавлю (даже если это кому-то не понравится): в мире есть очень мало людей, которым стоит помогать. В отличие от животных.

+6

ну так помогай.

ежемесячно 1000 рублей конкретному ребенку на лечение, например. не обеднеешь.

но это же не в комментиках пиздеть.

тот японец на свои деньги вызвал ветеринара. не у тебя из кармана взял

раскрыть ветку 3
-1

Китаец же. Говор китайский и на доме иероглифы китайские.

раскрыть ветку 2
+3

обычно такие, как вы, вообще никому не помогают

+2

Или по вашему не надо помогать несчастному оказавшемуся в беде бещзащитному существу. Пускай бы котик страдал всю жизнь и умер в мучениях ?

раскрыть ветку 2
0

Каждый сам выбирает, кому помогать.

раскрыть ветку 1
+1

И много людей ты спас?

0

нахер людей. их и так дохера и каждый может нормально выжить сам, а коты это заебись... гораздо лучше людей

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: