Дико нужен совет

Я первый раз пишу на pikabu так что не судите строго ,а вообще похер мне просто нужен совет без приколов.Сейчас 3 часа ночи и я глушу виски ,а все потому что влюбился как дурак ,но запорол в самом начале.немного истории.где то месяц назад мне по работе надо было приобрести телефон причем без разницы какой главное рабочий интернет.недолга думая я залез на авито и уже через час приобрёл бу аппарат.день пролетел незаметно и наступила ночь дело в том что я работаю барменом и даже в выходные у меня проблема со сном.вообщем сижу я ночью читаю какую то фигню и тут начинает пиликать этот новый телефон моему удивлению не было предела так как осмотрев его я вроде убедился что он чистый без приложения и тд.выяснилось что на нем стоит баду с какими то фото(как я позже выяснил фото априори не существуешего человека ,бывший хозяин телефона просто скачал их с какого то сайта что бы проверить свою девушку).на эту страницу написала одна девченка я просто что бы угарнуть начал ей отвечать ,реально просто от нечего делать ...знал бы я к чему потом это приведёт...с девчонкой мы быстро нашли общий язык начали переписываться сутками ,обменялись номерами,разговаривали по телефону.и идиотизм ситуации в том что из прикола это переросло для меня в большее,я поймал себя на мысли что влюбляюсь и от нее исходило тоже самое..сразу скажу что мне далеко не 15 и я не сраный дрочер,может и не красавчик,но приятной наружности и с девушками у меня проблем ни когда не было,да и в общении я довольно таки подкованный, работаю барменом в  одном из лучших коктейльных баров своего города с контактной барной стойкой так что с коммуникаций тоже все ок.и по жизни я больше циник чем романтик ,я сам из казани ,а эта девушка из волгограда.мы настолько во всех планах были похожи и тд что я уже в голове планировал переехать в волгоград и тд как бы это смешно не звучало  все это время на протяжении месяца я как мог ей намекал,даже в открытую говорил а вдруг я фейк,но она как бы и не замечала этого.пару раз я даже специально ругался с ней и исчезал дня на три понимая что это пиздец полный,но она так запала мне в душу то что я возвращался.она там уже во всю хотела взять билет и приехать ко мне ,а я тупо не знал как сказать.но вчера я собрал волю в кулак и рассказал ей все попытавшись объяснить что все кроме фото и имени правда а так оно и было мы много делились прям обо всем и я честно рассказывал про себя,я скинул ей свои реальные фото,в этом момент мы говорили по телефону и сначала ее реакция была реально спокойная,она сказала что ей надо отойти от этой инфы а я запаниковав и понимая что я видимо приплыл,начал говорить что мне очень стыдно что тоже правда и понимаю что пойду нахер,ничего такого она не сказала а просто разговор кончился тем что она сбросила трубку на моих словах что я все понимаю.сегодня я написал ей смс что извиняюсь и понимаю что ничего не изменю и что в ее глазах выгляжу как законченный дебил.ответа я так и не получил и теперь я просто реально хз че делать ,но я реально сам от себя не ожидал такой реакции и таких чувств так как повторюсь в жизни я в основном само уверенный циник.что теперь делать совсем не понимаю,но чувство внутри как будто я провстречался с ней года 2 и расстался .повстречай ее в жизни я уверен на 99 и 9 что смог бы завязать как минимум знакомство ,но сейчас этот прям аут.извините что так много написал и уверен есть грамматические ошибки ,но во мне литор виски так что не судите строго.жду советов)