3

Дикие наценки для поставщиков Wildberries

Дикие наценки для поставщиков Wildberries

С разводом основателей Wildberries работать на площадке стало просто невыносимо сложно. Только посмотрите на коэффициенты приемки по всем складам РФ. Для тех кто не в курсе - для того чтобы WB просто принял товар сейчас нужно заплатить баснословные деньги. Например есть у Вас товар объемом 2 литра (это немного). Чтобы просто выставить его склад нужно заплатить 3.5р за каждый литр товара, умноженное на коэффициент приемки (сейчас х20). Получается 3.5 х 2 х 20 = 140р просто за отгрузку (не хранение, не логистика, не комиссия площадки).
Короче плюнул, решил написать свою автоматизацию, раз в день на 30-60 секунд (в 24 часа!!!) появляются свободные слоты на бронирование поставок чтобы товары принимали бесплатно. Кому надо такое- заходите, создал для информирования страничку, может и вы выловите себе слот https://t.me/mpscript

Это все равно очень тупо потому что даты в среднем появляются на 2 недели вперед. О каком планировании складских остатков тут может быть речь, мда.

Маркетплейсы

3.1K постов5.3K подписчиков