Дичь какая-то

Уже не смешно и не грустно от таких новостей, а скорее - недоумение, как же эту особь ещё не прикрыли.
Хотя возможно там какие-то ш
экстремальные шоколадные и золотые допы будут...

Дичь какая-то Мошенничество, Обман, Развод на деньги, Социальные сети, Елена Блиновская, Свинья, Наказание, Длиннопост, Коучинг

"Гуру марафонов, Елена Блиновская, придумала новый способ заработка. Звездный коуч объявила о создании виртуального клуба для единомышленников, членство в котором будет стоить 200 тысяч рублей за год.
«Наконец-то у меня откликнулась тема, которая зрела очень давно. Я пришла к ней окончательно еще до последних известных событий, но совсем психологически стала готова именно сейчас», - рассказала в своем Telegram-канале создательница марафона желаний.
За эти суммы гуру обещает совместные путешествия, походы в театр и на другие мероприятия, оплата которых, естественно, не входит в стоимость членства. 
«Я планирую строить свое мини-сообщество близких по духу людей. Еще год назад я бы запросила за это не меньше миллиона рублей, а сейчас могу поставить приемлемую стоимость. Жду тех, кому откликнется».
Блиновская отметила, что это в ее клубе люди будут общаться с ней лично «почти на равных или даже на равных». По словам гуру, сумма взноса будет подъемной только для тех, кто видит в перспективе несколько месяцев своей жизни, а остальным еще рано вступать в этот клуб:
«Если для вас 20 000 — это последние, которые вы берете из своей зарплаты, я не хочу вас видеть в клубе по определенным причинам. Я не могу дружить со всеми. У людей есть 4 стадии развития, и если человек на первой, то что мы будем с ним вместе делать? Ему нужно сначала дорасти», - подытожила коуч.

Дичь какая-то Мошенничество, Обман, Развод на деньги, Социальные сети, Елена Блиновская, Свинья, Наказание, Длиннопост, Коучинг