Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Диана Гурцкая считает оправданными действия полиции при задержании на улице ребенка

Травля полицейских, грит. Травля. Полицейских. Блять, ну какая же мразота "поддерживает семью, материнство и детство". Впрочем, сейчас других при дворе не держат.

http://tass.ru/obschestvo/4287539

Баяны

256K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все аргументы кончились?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да х..ли время на тебя терять. не зря же русский народ вымирает, а страну заполнили узбеки таджики армяне и другие чебуреки. Слабые должны вымирать, закон природы.
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе не кажется, что ты слишком тупо пытаешься соскочить с  темы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто прав, а кто нет покажет время. Если к этому времени меня не заблокируют за связь с либероидами и рептилоидами.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарный ответ, в духе анальнистов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарный ответ в духе утинцев, еще больше упростить порядок получения гражданства для представителей восточных и южных стран снг
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда вы знаете что именно он заставляет ребенка совершать правонарушение, если вы этого ребенка первый раз в глаза видите?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так менты взяли ребенка за правонарушение, рядом орет взрослый который хочет чтобы ее забрали с ребенком так как он ребенка знает. Ребенок орет и плачет. Действия ментов ребенка в машину, взрослого нах. потом попытка оправдать себя любым способом
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчик, ты дурак? ©

Не принимай на свой счет, но довольно очевидно, что о том что она (и отец пацана) организаторы не знал никто в тот момент. Это ты понимаешь?
И что она сама так и не представилась. "Соседка, знакомая, сидели вместе" - это в переводе означает "никто"
С тем же успехом ты мог накинуться на полицейских и благим матом орать "НЕ ПУЩУ!"
Ты кто такой?

Если бы она представилась "Я мачеха, это я его заставила попрошайничать, поставила перед ним шапку для сбора денег" - её бы конечно же упаковали. Это был бы лучший вариант. Но эти люди обычно предпочитают врать и изворачиваться до последнего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчик ты дурак? Какой преступник будет говорить что я совершил преступление задержите меня. На то менты чтобы они выясняли что к чему. Они тупо ребенка забрали в истерике а взрослого, хоть кем она представилась, на улице. Логика ментов как пту шников.
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Аргумент, сам дурак, не является аргументом. По вашему мнению лучше было бы если родители продолжали заставлять ребенка просить милостыню?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из таких как вы менты относятся ко всем как к скоту без языка.
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык. На видео видно, что ребенок занимался банальным попрошайничеством, чего делать как бы нельзя, тем более ребенку в одиночку. В чем полицейские были не правы-то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя бы прежде чем тащить в машину могли бы опросить девушку кто она кем приходится а после доставить в отделение для выяснения обстоятельств. А не так ребенка одного поволокли, женщину оставили. Если она заставляла попрошайничать так в первую очередь ее надо задерживать а не ребенка который не является субектом ответственносии по коап или ук рф.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Следуя вашей логике, каждого человека который смеет назвать себя соседом или знакомым нужно арестовать?

Не либеральненько как то.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еслии человек застааляет ребенка совершать правонарушение да нужно
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уровень вашего развития не позволяет представить, что одно другого не исключает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А слово умысель вам знакомо? А то что эта женщина является организатором "преступления" и в первую очередь ее должны были забрать а не оставлять на улице, не не логично?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Родители пацана (а точнее отец и мачеха) заставляли пацана попрошайничать на улице, рассказывая фрагменты из произведений Шекспира. Когда за этим делом их спалила полиция, мачеха начала орать "Я его знакомая!" (пацана, тобишь), потом начала матом орать и её принадлежность сменилась на "Я его соседка!"
в СМИ же написали что "несчастная мать пыталась отбить своего ребёнка у жестоких полицаев, которые матерились и заламывали руки ребёнку а ещё избили ни в чем неповинную женщину"

Разумеется есть видео, где прекрасно видно что происходило на самом деле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему менты ее организатора не забрали а оставили на улице, новая форма борьбы с преступностью?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп стоп...чувак, они спросили кто она такая и она ответила - я соседка. Соседка, это что то типа никто.

Так что по коап и ук - менты нашли безнадзорного ребенка, который шляется хз где и как. Никаких нарушений.

Это если просто так, в первом приближении, если не разбираться, что это тупо провокация, в стиле пусек и ловца покемонов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю отдать а наоборот забрать в отделение. Сам запутался так ребенок попрощайка или все таки инструмент в руках либероидов для травли ментов?
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Аргумент, сам дурак, не является аргументом. По вашему мнению лучше было бы если родители продолжали заставлять ребенка просить милостыню?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя бы прежде чем тащить в машину могли бы опросить девушку кто она кем приходится а после доставить в отделение для выяснения обстоятельств. А не так ребенка одного поволокли, женщину оставили. Если она заставляла попрошайничать так в первую очередь ее надо задерживать а не ребенка который не является субектом ответственносии по коап или ук рф.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так я не понял, пацан тупо стоял один и читал стихи и собирал деньги? Или как дело-то было?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Адепт анального негодует? Этим родителям бы еще лет 7 строгача выписать чтоб не заставляли детей побираться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Адепт утина возгордился за полицаев
показать ответы