Диалоги с пикабушниками.

Дорогие пикабушники, доброго вам времени суток. Сегодня я бы хотел поговорить с вами о зароботке в интернете, а точнее спросить и посоветоваться о способах заработка в просторах.Ведь каждый из нас слышал про всевозможные способы, но редкий человек патался их опробовать. Думаю каждому будет интересно спросить у тех, кто этим хоть немного заробатывает. Доргие пикабушники если не трудно и интересно предлогаю поделиться своими методами. Может кого-то это заинтересует и он начнет этим профессионально заниматься.
P.S. Надеюсь на продолжительный диалог на эту тему.
P.S.S. Я так же являюсь одним из тех, которым эта тема очень интересна.
Автор поста оценил этот комментарий
Если у тебя мощная видеокарта от AMD, то попробуй программу Rublik. Никакого развода. Деньги капают маленькие, но за неделю около 500 рублей можно взять, а то и больше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно поподробнее??
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
по поводу дипломных не знаю.
а по поводу сайтов, перед тем, как начинать я перечитала стоооолько литературы в интернете. столько примеров офигенных сайтов настмотрелась. и мне еще повезло, у меня бывший мол. человек этим занимается и всему меня научил, чтобы я дома не бездельничала, пока на заочке посл. год училась.
если Вы разбираетесь в фотошопе, кореле и т.д, то просто через поисковик ищите полезную информацию, много читайте, учите закономерности, как правильно элементы относительно друг к другу расставлять ну и т.д. Я могу написать только какие-то общие вещи)
У меня первым заказом была визитка для магазина детской одежды, потом меня попросили сделать вывеску, потом календарики ну и т.д.) Ну и мой первый заказчик так и стал моим постоянным. если человек оценит Вашу работу - то все пойдет норм. ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за советы.))) попробую в свободное время поэкспериментировать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"РОДИТЕЛИ В ШОКЕ! Мне 15 лет, я зарабатываю 500 долларов в день, просто играя я в эту игру..."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да нет же, я на оборот хочу спросить как и чем кто заробатывает... А "РОДИТЕЛИ В ШОКЕ!..." тоже очень часто встречал.
Автор поста оценил этот комментарий
я работала дизайнером сайтов. Вариант очень даже, если работает нужное полушарие мозга) Я выдержала год, но потом таки решила не забирать деньги у НАСТОЯЩИХ дизайнеров сайта своими средними ценами, пока не научусь нормально рисовать (в самом деле профессиональные дизайнеры из-за таких, как я теряют очень много работы).
Искала на известных сайтах себе заказчиков, потом уже появилось несколько постоянных.
Офигенный вариант "подзароботка", но не основной работы. Ну или если ты студент.
Планирую вернуться к этому варианту заработка, если, дай Бог, детки будут. Чтобы в декрете не просить у мужа на крем для лица и маникюр.

Знакомая пишет дипломы. Начинала с курсовых. Говорила, что сложно по началу - пока опыта и базы инфы нету. В месяц на дипломах можно около 1000 долларов иметь, если хорошо стараться.

Главное, искать заказчиков не со своей страны. По скольку я с Украины, то меня больше всего устраивали заказчики из Питера и Минска. По деньгам норм., а им это копейки вообще
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А это интересно, если не сложно, можно по подробней? тоже интересно этим заняться, а нормально спросить не у кого.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
FreeLance :) а лучше все таки пойти и работать как все! я и так и так работаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами полностью согласен, что нужно работать как все, но, по моему мнению, в свободное время можно пороботать в интернете)). Если это интересно и хватает усидчивости то почему бы и нет?))