Диалог у Арины в личке на мамбе.  Чисто посмеяться

Он: - Привет серьёзная Ариша! Такая же и в жизни?

Арина :- Кака така?

Он: -В анкете у тебя написано, что суперсамостоятельная и независимая. И коня на скаку, и в избу горящую. Молодец! Друг нашёлся, или ещё нет?

Арина: - Чет я устала от друзей. Надоело их вытаскивать из горящих изб. Все мужчины приходят с проблемами, всем нужна помощь.

Он:- А здесь пустоголовых через один. Наверно и я тоже

Арина: - У Вас как с проблемами? Я без проблем не принимаю.)

Он:- У меня два кредита, и два зуба осталось. Мелочевка походу, да. Три зуба, вру. Нашёл третий

Ариан: - Вообще пустяк. Вам оплатить кредиты и зубников? Это слишком мелко для меня!

Он:- Лапуля! Я тебя всю жизнь искал. Ещё одна просьба небольшая. В деревне моей нет водопровода. Поможешь?

Арина: - Я люблю поглобальнее. Вот если бы вас нужно было бы спасать и эвакуировать из Зимбаба , тогда бы я вписалась

Он: - Что есть. Не фортануло мне с тобой. Если бы я знал. А можно мы с начала начнём?

Арина: - Ну бог любит троицу, так что валяйте. Че там про второй заход. Хлеб с солью приготовила. Жду!

Он:- Самая большая у меня проблема. Сахара нет. А у тебя запас. Поделишься?

Арина:- Ато, не первый раз вхожу в кризис. У мну есть все.

Он: -Много не прошу. Хотя бы баночку из-под майонеза. Баночка есть!

Арина: -Но у тебя же зубы, я бы подумала. Высылать, или ты с баночкой сам приедешь?

Он :- С зубами я решил. Мы с соседкой челюсть вставную купили на двоих. Так дешевле. Неделю я ношу, неделю она. А вот сахарку бы не мешало бы. Ты что, я всегда со своей баночкой прихожу

Арина: - Ну че могу сказать, я ж говорю ко мне косяками прут с проблемами, иные идут стороной, ну где баночка, давай ужо, ча отсыплю.

Он: -Выезжаю с Москвы через полчаса. Куда ехать в Серпухове? Тебе сеть надо поставить. И всё будут у тебя как миленькие. Серьёзно

Арина:- Так давай сразу где-нибудь в кофе пересечемся. Как там? Кто даму кормит, тот ее и танцует. Но имей виду я два дня голодаю, так что есть буду много! Сахар принесу.

Он :- Заметано. Поляна с меня. Но сахарок принеси. Пообещала, сделай☺

Арина:- сетью нужно экспериментировать какие ячейки вязать. фигня вопрос. Баночка 0,250, уточняю или ведро припрешь?

Он: - Сразу видно девчонка деловая. Респект и уважуха. Но если в кафе ты начнёшь с осетрины, то я оттуда без трусов выйду. Голый и баночка сахара

Арина: -Баночкой прикроешь самое ценное.

Он: - Так что бюджет небольшой. Первое, второе и компот.

Арина: -Не ну здрасьте, начинать знакомство с ограничений ни але.

•Он:- Юморная девчонка ты. Давай уже тогда по полной у кафе. А то скажешь жадина. Сахарок на карман, а отблагодарить нечем. Гуляем. Меня вся деревня с сахаром встречать будет. Можно сказать выручила весь колхоз.

Вот такие юморные ребята иногда заходят к Арине в личку. Сама жизнь.