Дежавю

Одна из теорий возникновения дежавю и состояний нашей реальности П.С. Не претендует на официальную и научную версию. П.С.С. Рисую я криво,но как уж получилось
Дежавю Одна из теорий возникновения дежавю и состояний нашей реальности  П.С. Не претендует на официальную и научную версию.  П.С.С. Рисую я криво,но как уж получилось
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это интересно. То есть когда мне кажется, что, например, я уже шёл с другом из магазина с новыми колонками, но я точно не помню такого - это значит, что я из параллельной реальности иду так же со своим другом из магазина с колонками. Очень интересная теория. А не кажется вам, что таких параллельных реальностей бесконечно и в любой жизненной ситуации какие-нибудь две реальности будут притираться и в любом случае мы будем ощущать дежавю
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
если даже эти две реальности коснутся, далеко не факт, что мы ощутим это только сознанием.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А чем ещё можно ощутить?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
глазами: все вокруг уничтожено, ушами, и т.п.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему уничтожено?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что без этого скучно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
когда вселенные начинают колебаться на одной частоте, грубо говоря, они сливаются, и все, что есть в точке касания в первой вселенной встает на то же место, что и все из второй вселенной, а это крах
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
кто-то за гранью пересмотрел=))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
попался :D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку