Действительно, а кто должен платить за охрану?

Недавно в родительском чате одну из родительниц упрекнули, что она не сдала деньги на нужды класса и охрану. Сегодня прочитал её ответ и задумался. А действительно, кто должен оплачивать работу охраны школы?

Действительно, а кто должен платить за охрану? Школа, Оплата, Охрана, Длиннопост, Взносы, Поборы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий
А по поводу школы. Подруга в родкоме, постоянно директор и завуч просили денег на ремонт, типа школа старая, денег на ремонт бюджетных не хватает, спонсоров нет и т. д. Подруга записалась на прием к местному депутату, из лучших побуждений, попросить денег на ремонт школы, типа вот, школа старая и так далее. На что депутат, узнав номер школы, позвал секретаря,которая принесла документы о том,что школе выделено 250 тыров на ремонт. С этими сведениями она пришла к директрисе, на что услышала, ну на эти деньги я ремонт в кабинете у себя сделала. Вот не я на месте подруги была, к сожалению. Твою ж мать, ремонт кабинета на 250 штук, какого органа то, а та спокойно проглотила и пошла восвояси. На следующий год мой сын идет в эту же школу. Готовлюсь к битве.
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

250к рублей? на ремонт целого здания? Да этого не хватит чтобы его даже краской просто облить. Я когда закончил школу (в2007) в моей школе сделали ремонт одного только спортзала на 1500к рублей того времени.
Тут вопросы в обе стороны должны быть, одной за нецелевое использование средств, другим за смешные суммы.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы речь шла о том, что это не бюджет, а типа спонсорской помощи было. И за 250 к рублей можно было вполне закупить краски на покраску фасада и мастики на натирку полов, на которую скидываются еще с тех пор, когда я училась. Красят и натирают кстати сами школьники на летней практике.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как битва, выиграна?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, наши победили...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А где же батальный байки?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку