Действительно

• Пустая трата времени

• Смеюсь до слёз® 

70 часов вашей жизни

Лига Престолов

7K поста18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не 70, а последние 20.

Я прошлые сезоны сейчас пересматриваю, но не считайте их по двойному тарифу. Там куча мелочей, которые я не заметил при первом просмотре.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Куча коротких фраз, которые на первый взгляд кажутся бессмысленными и вообще не месту, но посмотрев сериал полностью, понимаешь что это были отсылки к тем или иным событиям, или цитаты и пророчества.

И ещё очень нравится, когда, например, показывают свадьбу Джоффри, септон говорит что-то типа"...и пусть боги покарают того, кто посмеет разрушит этот союз" и показывают Оленну. Ведь мы теперь уже знаем, что она *спойлер, а раньше ни за что бы не обратили бы на это внимание.

И таким моментиков куча. По крайней мере в первых сезонах, когда продумывали каждую деталь и уделяли внимание мелочам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Один из моих любимых моментов - когда перед "коронацией" Визериса Дени и Дрого переглядываются пару секунд. Из этой пары секунд становится понятно, что Дрого - не отмороженный дикарь, а любящий муж и защитник ребёнка, который не принимает непоправимых решений без учёта мнения жены. А также, что Дени полностью в курсе того, что сейчас произойдет и не против, а потому совершенно не удивлена в результате.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку