Действительно

Действительно Гоа, ВКонтакте, Жизнь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий
Подобный пост видела давно. И на тот момент подумала, что просто родился долгожданный ребёнок. Но сейчас же на фоне хайпа яжматерей сразу вспоминаются чокнутые мамаши и ебанутые истории. Сразу думаешь "ага, ещё одна дама поехала мозгами из-за своего ребенка". Я к тому, что раньше спокойнее на все реагировали, а сейчас у людей столько эмоций вызывают подобные ситуации, я недоумеваю
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что стало можно обсуждать и ругать мамаш и РПЦ. Может кто-нибудь когда-нибудь придумает социальный эксперимент где одно и тоже делает (пишет) мама, а потом папа. Интересно посмотреть на реакцию народа
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ругать можно было всех и всегда. Проблема в том, что у людей притупилось понимание того, что стоит выкладывать на всеобщее обозрение, а что лучше оставить при себе. А так же слишком обострилось чувство важности своего "Я" и "своего ребенка" и как результат - появилось неуважение к комфорту других людей. Социальные эксперименты проводить смысла нет. Термин "яжотец" уже вполне себе в ходу. Историй про "яжотцов" будет в любом случае меньше по двум причинам:

1. Дети чаще гуляют с матерями.

2. Если мужик начнет на улице вытворять такую же хуйню, как и баба - это кончится тем, что он просто получит пиздюлей, и он это прекрасно понимает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо каждой товаре по паре, так как часто отцы впрягаются в бабские разборки. Но все же мужчине в отношении ребенка прощается гораздо больше, чем матери.
Автор поста оценил этот комментарий

ненависть must flow

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку