Действительно

Действительно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая состояние метро например в Мск и Нью-Йорке так у нас на метро богачи ездят - чисто, светло, тепло, в отличие от станций-помоек в Йорке.
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, наверное, в Германии не был, в Мюнхене метро - это не просто подземка с поездами, это целый городок с кафэшками и магазинчиками.
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас из соображений безопасности все лишнее из метро убрали
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
так вот почему больше не делают буррито(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, буррито был вкусным)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас там и не было ничего. Наши станции все глубокого заложения, причем очень глубокого, устройство кафешек и магазинчиков требует дополнительных площадей, что не было предусмотрено. Вообще есть такое понятие как комплексное освоение подземного пространства, чего у нас сейчас в отличии от тех же немцев не наблюдается, так что не в безопасности дело а в уровне развития подземной инфраструктуры.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я бы на твоём месте уточнил, что говоришь про Питер. А то когда город не указан, то сам знаешь о каком все подумают, и будут спорить, что в Москве большинство станций не глубокого заложения.
Автор поста оценил этот комментарий
Было подобное на некоторых переходах. Но, честно говоря, то, что у нас в метро нет магазинов и кафе, лично меня просто не может не радовать. К чёрту все это
Автор поста оценил этот комментарий
Да нам как-то особенно и не нужно подземную инфраструктуру развивать, место еще дофига.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в городах??? это там где в пробках часами люди стоят? Москва уже пипец как перегружена транспортом, питер чуть меньше, но тоже кое как дышит, подземную инфраструктуру еще в 80х годах запроектировали, а потом болт положили, сейчас вроде опять зашевелились
Автор поста оценил этот комментарий
...кроме беляшей с отравлением в подарок...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие еще беляши в метро?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем в самом метро, нежели на входе в метро (но уже под землёй).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С ветчиной и сыром вкусные)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Не путаем U bahn и S bahn ;)
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы предпочёл метро как в Вене. Абсолютно серое и убогое. Зато чистое и с двумя лифтами для инвалидов на КАЖДОЙ станции. Притом что бы воспользоваться лифтом не надо жать на кнопку звонка и пол часа ждать тётеньку с ключом от лифта.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в Хельсинки метро нравится, вагоны шире наших раза в полтора)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я к сожалению в Хельсинки не был. А у них сиденья как расположены как у нас вдоль стен или как в автобусах парами?
Просто в Праге и Вене они используют "автобусную" систему постановки кресел. И визуально кажется что вагон и вправду больше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как в автобусах. Насколько я помню- сиденья на одной стороне, вмещаются 3 человека на одно и ещё проход остаётся, так что реально шире поезд)
Автор поста оценил этот комментарий
В Берлинском метро ничего выдающегося не заметил...
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Правда? Ну выйди на Wittenbergplatz к примеру... Действительно, всего-то десяток закусочных да пара киосков)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не всё метро в Берлине объездил, но Московское на меня более сильное впечатление произвело.
Автор поста оценил этот комментарий
У них же вроде круглосуточное метро, сложнее поддерживать чистоту, все дела.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У нашего тоже перерыв всего 4 часа и ничего - на порядок чище и нет угрозы что тебя ограбит и пырнет ножом негр-наркоман.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому, что негров там меньше) (шутка)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Там еще некоторые станции ближе к Гарлему с 30х годов не ремонтировались, старинная мозаика на голову сыплется
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Из тех соображений, что спиздят же, штукатурка засохнуть не успеет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
те станции - еще манхеттен, я имел в виду 191 улицу, там вполне себе нормальные люди еще живут, Гарлем дальше.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы наверное в Париже не были) там чуть хуже чем в НЙ, ИМХО
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку