Девяток яиц это не предел

многие жалуются на эффективный менеджмент как то: пиво в банке объёмом 0.45л; Почти литр; Девяток яиц; и даже вот такое По мотивам "Девяток яиц".

и казалось бы дно уже пробито, но тут, как говорится, снизу постучали....

собираю сегодня ребёнка(3года) в поликлинику, ничто не предвещало беды пока не взял в руки колготки. да-да обычные детские колготки. и вдруг я понимаю что я ничего не понимаю. на детских колготках с ОБЕИХ сторон (спереди и сзади) по одному шву Анекдот! вот честно я колготки туда-обратно раз десять повернул. пятки тоже нет!!! перед глазами

Девяток яиц это не предел Девяток яиц, Эффективный менеджер, Синий экран смерти, Дети

колготки однотонные, из признаков только шов на мыске. пришлось аккуратно разложить колготки таким образом, чтобы шов на мыске был сверху, после чего  ̶з̶а̶п̶и̶х̶и̶в̶а̶т̶ь̶ ̶р̶е̶б̶ё̶н̶к̶а̶ ребёнок заползал в колготки ногами вперёд. mission, как говорится, completed. но вопрос всё таки остаётся открытым - зачем такое делать? либо убирайте совсем, либо  ̶н̶е̶ ̶ч̶и̶н̶и̶ ̶т̶о̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶р̶а̶б̶о̶т̶а̶е̶т̶  ̷н̷а̷ ̷ф̷и̷г̷ ̷т̷а̷к̷и̷е̷ ̷м̷о̷д̷е̷р̷н̷и̷з̷а̷ц̷и̷и̷ оставьте такие инновации при себе.

P.S. пруфов не будет, т.к. стекло так и не нашёл на  Xiaomi POCO M3PRO

P.P.S. с колготками мучался я, поэтому тэг моё