Девушки не хотят проявлять инициативу, как найти свою прЫнцессу

пытался лет 6 назад проявлять сам, несколько соглашались встретиться. но с ними было или скучно(не о чем говорить) или они не красивые, те кто мне понравился я им не зашёл дальше не согласились. большая часть девушек были абсолютно неадекватные уже по переписке , некоторые общались просто потому что они поссорились с парнем им нужен был такой клоун который будет звонить и писать не давая скучать пока она не помирилась с основным. самому что то делать первому желания нет когда 50 девушек из них условно 4-7 согласятся общаться , а 1-2 окажутся адекватными и то не факт что надолго .

по итогу вообще перестал проявлять инициативу и писать. сижу в различных ботах никого не лайкаю жду чисто афк режим , есть конечно лайкают (не фейковые аки некоторых знаю) ничего по итогу не пишут. нахрена они сидят я хз.

я конечно понимаю девушек им по 100парней в день пишут и есть из кого выбрать чтобы не проявлять инициативу , НО ДЕВОЧКИ это озабоченные парни. нормальный порядочный парень не будет вам писать первым , а те кто пишут, то зачастую всем подряд , а не только вам.зачем вам такие нужны?

у меня уже возраст когда девушки стали рожать, уже развелись . это в вашем интересе найти себе нормального.

надеюсь вы меня найдёте и пригласите наконец на свидание. (но вы должны быть хотя бы не жирной и не прыщавой без усов и не с грубым голосом) , я тоже не жирный и не прыщавый буду рад знакомству даже если у вас есть прицеп, возраст нужен от 17 до 24.

Автор поста оценил этот комментарий
А девушкам нахуя это делать, если им и так пишут? И не только конченые, нормальные и хорошие тоже есть. То есть для девушек стратегия сидеть и ждать в целом работает, для вас нет, но менять что-то должны они?) Так их все устраивает и так
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага устраивает поэтому сейчас 70% разводов?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какой охотник, вы чего? 0_0
Ему надо, чтобы за ним по ухаживали, побегали, цветы дарили, в рестораны приглашали, инициативу проявляли, а он на печи полежит, пузико почешет, ведь, он у мамы такой один, негоже самому за бабами бегать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

аналогичный вопрос в вашу сторону, в стране давно равноправие .

или у вас корона с головы упадёт если по ухаживаете за м

9
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасный вброс.

А если серьезно, то никто никому не пишет. Симпатичная сколько себя помню, не скучная, но такого чтобы я открываю вк, а мне там сто Ален Делонов пишут "пошли в ресторан, я заеду за тобой в 8 и привезу розы" никогда не бывало. Вообще очень редко пишет кто то действительно интересный и адекватный. Хорошо если 1 человек в год. Просто так могут разве что хуй прислать, но это сомнительное счастье. Иногда для разнообразия в форме видео и турецкий.


Хочешь отношений?


Работай над этим, и активно, и не важно парень ты или девушка. Ищи, знакомься, ходи на свидания и в людные места. Да, чтобы найти адекватного человека придется пройти через десять зануд, двадцать дураков и трех полнейших идиотов. А кто говорил что будет легко?

Ну а сидя дома в ожидании можно встретить только старость

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вы же не ищите никого вас находят вот и я жду

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не, я не против проявления инициативы в разумных пределах) Но под лежачий камень и вода не течет. Проявляйте заинтересованность, это нормально. То что вам не попадается адекватных, ну бывает. Сегодня нет, а завтра да)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

почему вы пишите мне, пишите девушкам чтобы они это делали.

я уже проявил интерес в знакомстве оставив анкету , взаимный лайк тоже оставил

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальную бабу ты себе лёжа на печи не найдешь. Да и не интересно. А как же инстинкт охотника? Атрофировался за ненадобностью?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это всё миф озабоченных мужчин про якобы инстинкт охотника. или по вашему м  должно быть животным? хоть я и понимаю что вам пишет множество таких животных и вы думаете что такое поведение м норма, да есть много м которые ждут инициативы 

поверьте писать неадекватным и получать отказы,игноры совсем не интересно.

если хоть раз проявите инициативу то поймёте .

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да тебе по факту ни кто не подойдет, это ты пишешь про усы только, а в уме держишь модель.


Лет через 20 одиночества снизишь свои стандарты, но тогда и они сниженные не будут соответсвовать твоей собственной «стоимости»


ХЗ, сосредоточься на заработке бабла, тогда может прикупишь себе молодого мясца лет через 20.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не ищу модель, но те кто согласился встретиться были или прыщавые или толстые)

конечно там 2-3 нормальные были, но я им не подошёл

спрашивается нахрена мне баба если она мне не симпатична для меня

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Инфантилизм как у Емели из сказки. Не ждите чуда, чудите сами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дак девушки же ждут прЫнца ничего не делая.

я тоже подожду , как и они оставил анкету хотите пишите не хотите не пишите

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, с такими требованиями она ему очень понадобится. Особенно с возрастом от 17)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

всм какими?

4
Автор поста оценил этот комментарий
17-24 это возраст прицепа?

прыщавая без усов/усатая без прыщей подходит?

челодой моловек, потрудитесь дать точное описание искомого объекта
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да у меня одноклассницы многие уже прицеп сделали

усатая с прыщами не подходит)

показать ответы