1044

Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий

До этого http://pikabu.ru/story/_5612443

Раз Новый Год, год собаки, то

Кинолог МВД, в свободное время занимается в тире @Natts

Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушницы, Работа, Рабочее место, Пикабушницы различныхпрофессий, Длиннопост
Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушницы, Работа, Рабочее место, Пикабушницы различныхпрофессий, Длиннопост

С мужем свой бизнес, пассажирские полёты на воздушных шарах во Вьетнаме @RinaVL

Программист. Получила лицензию на управление парусной яхтой @FluffyFennec

Инструктор противопожарной профилактики на объектах добычи нефти и газа @mordvinka

Работала спасателем в аквапарке(образование МЧС), на водолазной базе, на байк-фестах продавла бронзовые украшения,на выставке в Анапе, в сыроварни. Сейчас удаленный менеджер по рекламациям @Werewolffe

Пильщик на станке на заводе мебели, мастер шпаклевочного цеха,флорист, пиротехник, пекарь, сотрудник в местах не столь отдаленных. В данный момент бармен и байкер, а так же динамичный оператор( съёмка на ходу из байка ), увлечений много, интересно всё! @Kerzhakova

Школьный психолог ( педагог-психолог), педагог по ИЗО, актриса камерного театра. Вместе с этим сейчас учится на экскурсовода. В свободное время админ группы вк, рисует, изредка катается автостопом в костюме жирафа @sevisage

Юрист и хоккеист @DevilsAdvocate

Студент китаист, а летом археолог @chatparesseux

Историк (на фото наконечники стрел с археологической экспедиции) @risovoon

По вопросам участия в проекте Daya85@yandex.ru

Найдены возможные дубликаты

+56
Жираф - супер :)
раскрыть ветку 1
+15
Однозначно!
+72

Че мужики, пошли борщ варить?

раскрыть ветку 1
+10

Я тогда подмету пока

+21

Блин вот смотришь у девчат силы воли больше чем у меня блин, взяли просто поменяли что-то и пошли по другой жизни) ради себя и своей цели) а я тут в своей зоне комфорта улегся) молодцы конечно)

раскрыть ветку 7
+5

молодцы то молодцы, но надо понять, что это не делается по щелчку пальцев, как за хлебом сходить)

+7
Большинство меняет свою жизнь благодаря сильной опоре за спиной, родители, муж, парень и тд.
раскрыть ветку 5
+1
Это не всегда так
раскрыть ветку 2
-1

а бывает никакой опоры и нет :)

раскрыть ветку 1
+34

бармен и байкер еще и пильщик мебели и флорист! девушка, вы живете все мои юношеские мечты!:)

раскрыть ветку 10
+14
Ой,благодарю)
Просто не думаю ,что себя в плане работы надотряд ограничивать. Да и спокойная работа,это не про меня)
раскрыть ветку 8
+2

Простите, есть видео где вы трёте сыр?)

раскрыть ветку 1
-2

сам работаю на мебельном производстве, не хочу вас обвинять во лжи но пильщики обычно на раскроечный станок сами подают листовой материал, я возможно мог бы представить как вы ложите с напарником на станок 1 лист, но ложить и распускать на протяжении всей смены листы материала девушке былло бы крайне тяжело

раскрыть ветку 5
+3
Бармен и байкер это да... Вот уж точно разносторонняя девушка)) не боятся же люди резко менять сферы деятельности)))
+29

Охуеть!
Извините, но это самое восторженное слово, которое я знаю

+13
Я не пойду на работу 9го. Я не смогу. У меня там скучно. И не целуйте, и не уговаривайте.
раскрыть ветку 2
0
А кем работаете?
раскрыть ветку 1
+3
Тех.поддержка. установка, настройка ПО, консультация.
+29
Воздушный шар и милый жираф, как бонус
Иллюстрация к комментарию
+8

Перелопатил все посты, перекопал уже тысячи коментов ради этого :D

+8
@DevilsAdvocate а хоккеиста где-то уже публиковалась? Очень фотография знакома
раскрыть ветку 2
+4
В комментариях, но без формы там фото нет.
раскрыть ветку 1
+2
Спасибо, а то я думал дежавю
+9

Кинолог с автоматом и (длинными ногтями?)...

раскрыть ветку 11
+22

Чего дали, с тем и сфоткалась.)

+4

Ну не разбирает она же его на фото) с ногтями и в тир ходят часто.

-3

А нафига автомату 2 фонаря, это вас не удивило?

раскрыть ветку 8
+8

Это ГП-30 то фонарь?

раскрыть ветку 7
+8

какие красивые !

+4

Ну как так то? У всех работа интересная и еще какие-то там хобби, причем не одно. Мне вот, например, в мои 27 хватает сил только сходить на работку и вечером полежать на кроватке

раскрыть ветку 1
+1
Наличие собственного жилья открывает много возможностей ;)
+4
Читаю и понимаю, не тем я занимаюсь, не тем...
+3
@mordvinka точно не желает знать, что творится у нас на производстве!
раскрыть ветку 1
+1

нет,не хочу!)

+2

Программист парусной яхты

+2

@FluffyFennec, куда плаваешь?

раскрыть ветку 10
+17
Да пока в Британии только. Есть мечта скататься до любимой Норвегии, но вот выстою ли я 17 дней на яхте почти без отопления (с британцами же!) и с жёсткой экономией воды. Пока не решилась :)
раскрыть ветку 9
+4
с британцами же!

Я не британец, возьмите меня с собой.

Пришел человек в деревню вечером. Стучится ко вдове в дом:

- Пустите переночевать!

- Не пущу, ты приставать будешь!

- Не буду приставать, я же джентльмен.

- Ну ладно, входи.

Наутро выходит человек во двор, видит: ходит там пять куриц и десять

петухов.

- А что ж это у тебя на одну курицу два петуха, хозяйка?

- А тут всего один петух. Остальные - джентльмены.

раскрыть ветку 4
0
Осторожнее в северных морях, качает там сильно. Как моряк, не по наслышке знаю. Крутое у Вас увлечение:-)
раскрыть ветку 1
0

Это точка страта во Франции что ли?

0
Круто )
+3

@risovoon прямо ухх ^_^

+3
Прикольные все такие👍
+3

У меня и так лицо уже трещит по швам от милоты в этих постах, рано или поздно всё-таки лопнет!

@FluffyFennec, в самом деле слегка на фенека похожи. На чём кодите?)

раскрыть ветку 13
+3
Спасибо :) Сейчас Android Native, до этого 5 годиков Java Server Developer. Уже 10 лет программируют и, если честно, немного устала от этого.
раскрыть ветку 12
+9

Написали бы пост о том, как получали лицензию на управление парусной яхтой. Как закралась в голову такая мысль? Были на экзамене упражнение "змейка" и "парковка задним ходом"? Сможете ли вы, если откажут приборы, определить месторасположение по астролябии, созвездиям или иным способом?

раскрыть ветку 5
+3

Суровой девушке-яхтсмену - суровый энтерпрайз)

раскрыть ветку 4
+1

"немного устала от этого" - знакомо. Если честно, я устал, даже не начав :D

+2

Ппц, слишком большая концентрация красоты, не знаешь с кого начинать комплименты рассыпать.

+2

А почему именно жираф?

раскрыть ветку 12
+3
Может это такой психологический ход? Чтобы на трассе заметили, а плюшевый костюм вызывает доверие
раскрыть ветку 11
0
Возможно, но почему именно жираф, а не, скажем, кошка или собака?
раскрыть ветку 10
+1

что значит пильщик мебели?

раскрыть ветку 4
+3
Пилит мебель
раскрыть ветку 3
+5
Если точнее. То нарезка деталей на станке,под заданный размер.
Пальцы на месте если что)
раскрыть ветку 2
+1
@sevisage, а почему костюм жирафа?
раскрыть ветку 23
+1

Он приятно выглядит, на мой взгляд) или вы что конкретно имеете ввиду?

раскрыть ветку 20
0

Да и позитив в дороге, надеюсь?

раскрыть ветку 19
+1

@sevisage и заодно где вы его достали?

я вот хочу себе такой Костюм Кота

раскрыть ветку 1
+1

Не знаю где конкретно - это подарок) но, насколько я понимаю, заказывали кажется на алиэкспресс или типа него, он в розничной торговле раза в два дороже (например в "Других подарках")

+1

за Кинолога МВД @Natts плюс по любому. В том числе и за роскошного немчуру)

+1

Интересно, а мулатки и африканки на Пикабу тусят?

+1
Давно я не видел хоккеистов с зубами))
+1
Я влюбился :с
0
@natts девушка а вы в курсе что стрелково-гранатомётный комплекс «тишина» является специальным оружием и за позирование с ним на фоточках можно получить служебную проверку со всеми вытекающими
раскрыть ветку 9
0
Вы из службы безопасности?
раскрыть ветку 8
0
Я как коллега из сопряжённых служб советую вам 😉 были уже прецеденты. Понимаю что идиотизм но сами знаете у нас этого много
раскрыть ветку 7
0

@WereWolffe А можно узнать что за профессия такая удаленный менеджер по рекламациям?

раскрыть ветку 1
+2

Это работа с жалобами и отзывами клиентов, а так же общение по телефону с проблемными ребятами) В общем разруливаем ситуации, причиняем добро и наносим радость)

0
Ммм историк и психолог
0

@chatparesseux, а ты точно китаист?

раскрыть ветку 3
+1
Учусь на востоковедении, дополнительно изучаю французский)
раскрыть ветку 2
0

Какая вы разносторонняя.

А правда, что "Сибирь — временно утраченная территория Поднебесной"?

раскрыть ветку 1
0
Как же, блин, скучно я живу... :(
0

@mordvinka работа в РН-ПБ?

раскрыть ветку 3
0

ага

раскрыть ветку 2
0

Привет из филиала "Башкирия")

раскрыть ветку 1
0

Девушки замечательные!

А на первой фотке "ахтунг пуф-пуф", удивлен что оптического прицела нет, и штык-ножа...

раскрыть ветку 1
0

Иначе не удержала бы.)

0

у пожарного на фото, вроде как кабина горит)

0
Можно мне ту, что на мото?! ^^Милота
раскрыть ветку 9
+3
Ахахаха...это типо «заверните,беру»?)
раскрыть ветку 6
-1
А можно?))
раскрыть ветку 5
0
"В очередь, такие то дети, в очередь"©
раскрыть ветку 1
-1
Нит, я тут давно эт самое, занимала.
0
Девушка на военной службе... Ммм... Классно, в детстве тоже хотела в армию идти) все прекрасны) аж завидно)))
раскрыть ветку 6
+2
Химик тоже нужная профессия!
раскрыть ветку 2
0
Ни кто не спорит, но это же так интересно)))
раскрыть ветку 1
+1
В посте же не было девушки военного
-2
МВД не военная служба. У них даже звания не воинские, а специальные.
раскрыть ветку 1
+1
Ну они, наверное, все равно военнообязанные?
-1
Вы,вы видели психолога? Ну это же нереально
раскрыть ветку 1
-2

Что не реально О_о??

-1

Какие вы классные! Супер!

-1
@FluffyFennec, ну серьезно, прикладывать к фуражке левую руку (на первой фотке)?)
раскрыть ветку 1
+1
Да, моя вина :(. Фото было сделано с фуражкой папы друга, который уже 30 лет капитан cargo vessel ещё до того, как мне в голову пришла мысль учиться и сдавать на лицензию. Правой рукой делать селфи было удобней :).
В плавании я видела только однажды как моряки отдавали честь. Это было, когда мы днем проплывали мимо британского военного корабля (небольшого, но ночью он горел как новогодняя ёлка), мы им кричали и махали руками, а парни на палубе отдали нам честь :).
-1

@DevilsAdvocate красивая =)

фотография в форме и без шлема отличная получилась, но как-то даже удивительно - глаза на двух других фото светло-голубые, а на этой фотографии будто карие. Линзы?

-1
@FluffyFennec ты случайно не из города-откуда-нельзя-уехать?
-2
Так, если это реклама красивых девушек с работой, я требую возраст и номера телефонов приписывать)
-4
Собака симпатичней полицменши.
-5
Извините , а жрицы любви сидят на пикабу ? Или это не считается профессией ?
-8

слушайте, а кто-то может запилить такую программу, что бы вот за такие вот посты (и про мужиков и про девушек) плюсы автоматически ставились?!

-9
Российские барышни у нас самые красивые, всех целую...
раскрыть ветку 3
+8

не болтайте ерундой! красивые девушки есть по всему миру

раскрыть ветку 1
+6
не болтайте ерундой!
а вы откуда знаете чем он там болтает?)
+3
В подборках были и есть девушки не только из России.
-16

@Daya, Надеюсь ты получил с владельцев фото и персональной информации о них следующее:

ГК РФ Статья 152.1. Охрана изображения гражданина

(введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ)

1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей.

Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О персональных данных"

Статья 6. Условия обработки персональных данных

(в ред. Федерального закона от 25.07.2011 N 261-ФЗ)

1. Обработка персональных данных должна осуществляться с соблюдением принципов и правил, предусмотренных настоящим Федеральным законом. Обработка персональных данных допускается в следующих случаях:

1) обработка персональных данных осуществляется с согласия субъекта персональных данных на обработку его персональных данных;

@roskomnadzor, Проверь плз.

раскрыть ветку 33
+4
Вы больны?
раскрыть ветку 30
-4

Здоров!

раскрыть ветку 29
0
Где вы здесь пдн узрели?
ещё комментарии
ещё комментарии