Девушки

Работала как-то в колл-центре. Коллег много, всех не знаешь. К чайнику всегда очередь. Одной недовольной девушке посоветовала налить горячую воду из кулера. Та возвращается и говорит, что вода в кулере еще не нагрелась. На вопрос, как она это узнала, был дан ответ: «Я потрогала бутыль с водой».
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, приехала простушка из деревни, никогда в глаза эти кулеры не видевшая. Забавно, но сразу тупостью это называть - признак недалёкого ума автора.

раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий

я прожил всю жизнь в небольшом провинциальном городе, до недавнего времени работал так сказать черновым рабочим, т.е. в офисе не сидел а работал руками и соответственно так само могу не разбираться в сортах кулеров) так что не обязательно даже быть из деревни)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот пожалуйста, обычный пример. А этот высокомерный офисный планктон всех готов тупыми обзывать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При том, что и сами тупее некуда)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Офис крутой аудиторской компании (люди обычно довольно умные ну или выше среднего). Девушка догадалась запихнуть в микроволновку запеченную картошку, завернутую в пекарскую бумагу, завернутую в фольгу. Итог: небольшой пожар, хорошо хоть коллеги увидели пожар и когда она открыла микроволновку (внутри был локальный апокалипсис, который тут же вырвался наружу) тут же захлопнули обратно и отключили микроволновку))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку