Девушки...

Начнем немного с пред истории:
Я люблю играть в пинг-понг и у меня в общем то очень неплохо выходит. Как только узнал, что в нашем городе открылся клуб любителей поиграть *О как, целый клуб!*, двинулся туда. Хожу себе вторую неделю никого не трогаю и тут замечаю(ну как замечаю, подошла ее подруга и прямым тестом сказала), что нравлюсь одной из участниц N этого самого "клуба". Ну, я на тот момент, пока еще человек несвободный, это проигнорировал.
Сама история.
Прихожу, как обычно поздоровался со всеми. От N 0 реакции. Даже не поздоровалась. Ну да ладно, на обиженных балконы падают. Играю полчаса, играю час. Смотрю, она села на лавочку. Сидит, тупит. И вдруг срывается и в слезах вылетает из зала, подружки за ней. Я еле сдерживаю улыбку, ну что ж, с кем не бывает. Через 15 минут она вернулась, собралась и ушла.
Тренировка окончена, собираем аккуратненько столы. Я подхожу к одной из ее подруг и спрашиваю : "А что с N случилось?" И тут, внимание *дробь барабанных палочек*, ответ "N обиделась на то, что ты ИГНОРИШЬ ЕЕ ИГНОР"(с)." Я сползаю по стене от смеха...
3
Автор поста оценил этот комментарий
"подошла ее подруга и прямым тестом сказала), что нравлюсь одной из участниц N этого самого "клуба". "

Я думал такое только в школе бывает, что бы подруга девушки подходила и говорила, что ты нравишься этой самой девушке -_-
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это было примерно так "Пожалей мой мозг, она меня уже достала рассказами, как ты ей нравишься. Не отшивай ее резко, ибо она мне вынесет мозг окончательно, а я вынесу его тебе"(с)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она же игнорировала, что бы вызвать у тебя интерес, что бы ты поинтересовался что с ней... А ты, бессердечный, даже не подумал чем её игнор вызван!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На тот момент у меня была девушка, так что, да, я - бессердечен и жесток :3
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А какой возраст участников?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 20 ей то ли 18 то ли 19
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может, по началу приносили, потом перестали, как перестали - он и расстался
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы абсолютно правы, все так и было)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам там сколько лет? По 15?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для не умеющих читать повторяю: SanekIgrOK отправил1 час назад #
Мне 20 ей то ли 18 то ли 19
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обобщать не надо) это не девушки такие, а именно эта особь такая) один мой бывший мне скандал закатил из-за того, что я не звонила ему, когда он меня игнорил. у дебилизма половой принадлежности нет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я обобщаю не девушек в общем, а таких вот особей)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы ж написали "девушки", а не "дуры"))) я ж тоже девушка, то есть я подпадаю под "девушки")))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты хочешь сказать, что в подобной ситуации тоже разревелась и убежала?) Сомневаюсь)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, но ваше обобщение подразумевает именно это) я ведь тоже девушка, а вы пишете о девушках, судя по заголовку)
По крайней, так видит человек со стороны, который не умеет читать мысли)))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда прошу прощения от всего сердца)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда читала, думала лет 13-14))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, такие заскоки есть и у людей постарше..)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я в 18 тоже особым умом не отличалась в плане отношений с противоположным полом, так что ничего страшного в этом нет. ну попалась сентиментальная мадам, решившая сыграть с тобой в игру, а ты точно так же по своей юности нихрена не просек ситуацию)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем мне просекать? Я был доволен своей жизнью, и у меня была девушка) Зачем мне было портить свою репутацию?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если сейчас девушки уже нет, то почему бы нет?) только ты не спеши проявлять знаки внимания. Она сейчас в таком состоянии, что любой твой взгляд в ее сторону равен букету цветов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я расстался с девушкой буквально позавчера, такого хорошего настроения не было давно) Я не хочу портить эту идиллию)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько ей лет, если не секрет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тьфу ты блин. Комментарии читайте) То ли 18, то ли 19
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю что слово «предыстория» пишется так
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так думал, пока не сработало автоисправление..)