Девушки...

Начнем немного с пред истории:
Я люблю играть в пинг-понг и у меня в общем то очень неплохо выходит. Как только узнал, что в нашем городе открылся клуб любителей поиграть *О как, целый клуб!*, двинулся туда. Хожу себе вторую неделю никого не трогаю и тут замечаю(ну как замечаю, подошла ее подруга и прямым тестом сказала), что нравлюсь одной из участниц N этого самого "клуба". Ну, я на тот момент, пока еще человек несвободный, это проигнорировал.
Сама история.
Прихожу, как обычно поздоровался со всеми. От N 0 реакции. Даже не поздоровалась. Ну да ладно, на обиженных балконы падают. Играю полчаса, играю час. Смотрю, она села на лавочку. Сидит, тупит. И вдруг срывается и в слезах вылетает из зала, подружки за ней. Я еле сдерживаю улыбку, ну что ж, с кем не бывает. Через 15 минут она вернулась, собралась и ушла.
Тренировка окончена, собираем аккуратненько столы. Я подхожу к одной из ее подруг и спрашиваю : "А что с N случилось?" И тут, внимание *дробь барабанных палочек*, ответ "N обиделась на то, что ты ИГНОРИШЬ ЕЕ ИГНОР"(с)." Я сползаю по стене от смеха...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обобщать не надо) это не девушки такие, а именно эта особь такая) один мой бывший мне скандал закатил из-за того, что я не звонила ему, когда он меня игнорил. у дебилизма половой принадлежности нет)
раскрыть ветку (35)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, тоже вспомнился один бывший. Однажды решил обидеться на меня (на вопросы о причине отвечал "не скажу") и сообщил, что не разговаривает со мной. Ну не разговаривает и не разговаривает, фиг с ним. Вот только каждые пол часа он присылал смски с напоминанием о том, что не желает со мной общаться. А еще что-то про женскую логику говорят :)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я б такого поставила в игнор на телефоне, пусть там сам себя развлекает)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была история в жизни. Встречалась я с парнем, мне 18 лет было, ему 19. Были студентами, жили, в силу возраста и отсутствия доходов, не вместе, по вечерам переписывались в ICQ (тогда этот мессенджер был на пике популярности). И вот как-то одним таким вечером мы поссорились сильно, поругались, после чего меня сей молодой чемодан решил припугнуть суицидом (лол, но из песни слова не выкинешь), разумеется, предварительно не забыв сообщить, что идёт резать вены. Несколько раз ему звонила, он демонстративно не отвечал. Я обеспокоилась не на шутку - мало ли, может, действительно чего сдуру выкинуть решил, - и на всякий случай вызвала на его адрес скорую помощь. Так после этот неврастеник мне ещё возмущённо звонил и претензии высказывал, что я ему проблем с родителями устроила, которые нехило удивились приезду скорой среди ночи и всыпали сыночку щедрых люлей. )))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пхахахах))))))) да, один мне тоже грозился прыгнуть с окна. Он не знал, что я знаю, что он живет на первом этаже. Это было, когда мне быоо 16,а ему 19. Потом на меня тоже обиделись, хотя я объяснила.

Хотя, признаюсь, иногда я тоже сознательно игнорила парней. Правда, мне было не обидно, что мне не пишут, и я не обижалась ни-на кого, я просто тихо бесилась дома. Но ничего. Это прошло. Сейчас, когда я не беру телефон, любимый постоянно звонит и пишет везде, лишь бы поймать меня и узнать,что случилось (обычно это отсутствие связи в метро или элементарное отсутствие денег на счету). Если же мы с ним конфликтуем немного, и я говорю, чтоб онне писал... ах да, о чем это я, я больше такой фигней не страдаю :D
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая рассказала (я думаю о таких вещах не врут) мальчик в школе сильно грозился суицидом, если не даст (она с ним даже не встречалась) видимо так натурально играл, что согласилась, хоть и не была готова. Так этот красавец ее на следующий день игнорить начал. Я конечно поржал, но твой вариант лучше, психиатора по адресу вызываешь и все! 5+
Автор поста оценил этот комментарий
Про аську знаю, я тоже ее застала) у меня аккаунтов пять там xD а в них-кладбище других аккаунтов
Автор поста оценил этот комментарий
У соседки та же фигня =)
Мы в одной комнате живем,и я постоянно слышу,как они собачатся.Причем в 99% случаев он ей звонит и начинает ебать мозг: где ты была,почему не взяла трубку (она вышла в туалет и посмела не ответить на его звонок первые 15 секунд),перетрахалась ли ты уже со своими соседями-парнями?
Девочка,кстати,сразу видно,что домашняя.Сидит в комнате целыми днями,учиться или в скайпе с ним сидит.А он каждый день ей мозги полощет на тему параноидальных своих "блядок",которые ему везде мерещатся.
Все бы ничего,но сам он регулярно заваливается в баню со своими друзьями,и часто напивается в дрыбадан.Может не отвечать на звонки несколько дней,но устроил глобальный скандалище,когда она не вышла с ним на связь из-за того,что у нас интернета не было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, бывает что клинит)
Но давайте, чтобы нашей сильной половине пикабу было не так обидно, еще упомянем, что и соеди девушек такие индивиды встречаются.
есть подруга у меня, которая никак не построит свою личную жизнь (иногда это ее комплексы, иногда психи, а в последнее время она успокоилась и решила, что еф никто не-нужен, ей и так хорошо. Что иртересно, это правда. Так она спокойнее и не психует по мелочам). Так вот. ей понравился парень. Ора долго ходила за ним, вздыхала, искала встреч, потом сама познакомилась, и они начали гулять вместе.
И тут началось.
Он мне не пишет.
Я ему не пишу, потому что не хочу навязываться.
Почему он мне не пишет?
Он не хочеь равязываться? Бред!
Поему он мне не пишет?
Я не пишу, не хочу надоедать.
А когда он написал, она замолчала, начала игнооировать, мол, я не собачка, чтоб носиться по?первому зову (а парень раъотящий. и не писал, потому что был аврал на раъоте. Приходил домой, спал и снова грудью ра баррикабы. а как выдался свободный день.ъ он соазу к ней)ъ
Короче, не сложилось у гих так ничего. Один не писал, потому-что занят, вторая не писала, чтобы не-навязываться, при этом была?уверена, что?навязываться должен он. А когда написал, рачала игнорить.
Эх... тогда моя нервная система очень пострадала.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну думаю можно объяснить тем, что он хотел узнать насколько важен для тебя и собсна перестал звонить самостоятельно. Вот он и решил, что значит нахрен тебе не нужен, раз ты сама ему не звонишь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он сам сказал, что он меня игнорирует. Смысл игнора в том, что ты не отвечаешь, когда тебе звонят. Так зачем я буду звонить, если это бессмысленно. Вот если-бы он просто перестал мне звонить, я бы постаралась достучаться, узнать, что случилось. Заболел, обиделся, еще что.
Это разумно.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку